Перейти к публикации

Я транжира?)

сколько мы тратим на одежду и обувь

Hloya

Рекомендованные сообщения

Вероника, а почему скриншоты Джокси? там иначе не сохранить, ссылку не скопировать?

да быстрее так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом месяце потратили с девочками 6 тыс на одежду, папке на наряды тоже 6. У меня еще хотелок из серии " оченьнадо" на 5 тыс осталось, но я уговариваю себя что не в шмотках счастье ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом месяце потратили с девочками 6 тыс на одежду, папке на наряды тоже 6. У меня еще хотелок из серии " оченьнадо" на 5 тыс осталось, но я уговариваю себя что не в шмотках счастье ))

Так месяц еще не закончился... Т.е. за 2 недели сентября ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом месяце потратили с девочками 6 тыс на одежду, папке на наряды тоже 6. У меня еще хотелок из серии " оченьнадо" на 5 тыс осталось, но я уговариваю себя что не в шмотках счастье ))

Так месяц еще не закончился... Т.е. за 2 недели сентября ;)

СветКа, а себе? И да-да, 2 недели еще впереди... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мы в этом месяце потратили с девочками 6 тыс на одежду, папке на наряды тоже 6. У меня еще хотелок из серии " оченьнадо" на 5 тыс осталось, но я уговариваю себя что не в шмотках счастье ))

т.е. вы 6 на троих а папке 6 на одного? несправедливо :lol: так что можешь смело тратить на себя еще 5! тем более если финансы позволяют..

мне вот тоже кое что "оченьнадо", но деньгов нет и те что должна получить уже расписаны все в уме на другие нужды :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня муж , наверное как и у многих, которого надо заставлять покупать одежду. Вот у него есть одни джинсы и он будет их носить до дыр. То же самое касается рубашек, свитеров, обуви. А тут я поймала момент и взяла его горяченьким))) и то сопротивлялся,половину из того что выбрала отгрузил назад )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто б меня так одел:) свет,я наверное твой муж:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже из таких, ему вечно ниче не надо.

Вот кто б меня уговаривал, да еще и выбирал бы чтоб сращу в душу...

А мой же еще и поругаться со мной может в магазине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему все надо!!! Мы когда стали жить вместе и я увидела вЕсь его гардероб, была в шоке, у меня шмотья было на 5 вешалок в шкафу, все остальное было занято его кофточками-рубашечками-брючками, при этом он ту или иную кофточку носит только с определенными брючками и туфлями, я на фоне всего этого многообразия чувствовала себя нищей и голой. ))) сейчас немного уравновесились, подвинула его в шкафу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже из таких, ему вечно ниче не надо.

моему одежды не надо, будет до последнего носить то что есть, но зато машина это святое, в нее вкладываться может бесконечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже из таких, ему вечно ниче не надо.

моему одежды не надо, будет до последнего носить то что есть, но зато машина это святое, в нее вкладываться может бесконечно

Не, мой и в машину не вкладывается, ей ниче не надо пока, она ж новая была

У него тема дача, вот туда он с удовольствием вкладывает, но тут я его притормаживаю периодически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень интересно применение слова "вкладывается". по-моему, когда дело касается одежды. украшений и даже машины, деньги тут просто тратятся, а не вкладываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...