Перейти к публикации

Пироги

или не красна изба углами...

Veera

Рекомендованные сообщения

Танюшек

Это прошлогодние куличики.

post-91-1208117455.jpg

post-91-1208117464.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veera, смотрю на фото и восхищаюсь! Вы такая мастерица, просто супер!!! У Вас ТАЛАНТ!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля

Спасибо!

Можно на ты. Пироги- это так хобби, между делом, много времени не занимает, всё делается очень просто и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, красота и вкуснотища (это видно.... уж очень аппетитно) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы мне испечь такие пироги, надо учиться, учиться и ещё раз учиться! Что- то простое получается, люблю для своих приготовить что- нибудь вкусненькое, новое. Теперь "загорелась" попробовать испечь пиццу. Буду стараться. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек

Ещё и калорийно, но раз в году можно позволить.

Мама Оля

Удачи в приготовлении пиццы! Рулетом свернуть и разрезать как душе угодно, для начинки можно использовать всё, что есть в холодильнике. Жду отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веера, однозначно! форумовку надо с пирогами организовать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька

Обязательно организуем :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИРОГ С РЕВЕНЕМ!

500 г ревеня нарезать и засыпать 200 г сахара, чтобы дал сок.

Тем временем взбить 100 г маргарина и 50 г сахара в светлую пену, добавить 1 яйцо и затем - 250 г муки, смешанной с 1 ч. л. разрыхлителя.

Руками, обсыпанными мукой, выложить тесто в форму, сверху - ревень и выпекать 30 мин. при 200*С.

В это время смешать 200 г сметаны, 2 яйца, 50 г молотого миндаля и 1 ч. л. корицы. Вылить эту смесь в форму с пирогом и продолжать печь еще 15 мин., до запекания поверхности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как с хандрой воюет?Вот мой метод.Когда буду 100 кг,вы первые об этом узнаете! :rofl:

post-221-1216220968_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, - это один из самых лучших способов борьбы с плохим настроением. Ну ты уже их все собрала и прическа новая, и пироги на столе, осталось по магазикам прошвырнуться и полный комплект антистрессов. Надо сходить с коляской определиться, куча положительных эмоций обеспечена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...