Перейти к публикации

Пироги

или не красна изба углами...

Veera

Рекомендованные сообщения


Да, девочки очень вкусно, и не так уж сложно и начинка простая (думаю, что себестоимость не очень дорогая).

И быстро...., что тоже важно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте просить Veery мастер-класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво получилось - это точно. То что вкусно, тоже нет сомнений. А рецепт то будет? Что за начинка у "крокодила"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек

Всё получится и с первого раза, т.к. это тесто невозможно испортить. Уж поверь мне, я не первый год в Tupperware.

 

Девочки, всем спасибо за комплименты!

Мастер класс проведу позже на месте, т.е. во Пскове. А сегодня птица гнезда не вьёт, девица косы не плетёт.

Допиваю последний глоток кофе, отправляю детей в школу-садик... а сама, ох, трудный денёк предстоит... Пожелайте удачи!

Всех с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер класс провести было бы классно.....,я прямо на видео буду записывать.....,чтобы потом наглядные подсказки были....Так что Верочка, школа у сыночка закончится и приезжай к нам в гости....

Желаю тебе удачи и всё будет хорошо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, восхищена красотой, тоже хочу так!!! А ты официальный представитель Tupperware, я на их сайте читала, что мастерклассы у вас платные, это правда? И если да то сколько стоит научиться красоте? А то может мне и не по средствам сие искусство? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла рецепт Кулебяки постной, но можно делать из обычного дрожжевого или слоеного теста (можно из покупного). Советую посмотреть, там подробно описано как делать крокодила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Кому не успела ответить, отвечу и выставлю новые рецепты, когда будет немного свободного времени.

День сегодня прошёл удачно, сбылось всё, о чём мечтала с утра.

Танюшек

Визу получу, обязательно приеду вместе с детишками.

namejsis

У нас мастер-классы бесплатные, только приглашайте.

Юлия

Крокодил этот наш, тупперваровский, это уже классика нашей выпечки, автор которого наша любезная Наталья, благодаря которой фирма в Эстонии, получила своё направление, нашла свой стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, классно, тогда просим очень, научи красоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с сыном пекли крокодила, конечно не так, как у "мастера", но для первого раза я считаю, что -то вышло

 

post-65-1207656329_thumb.jpg

 

а это мой сладкий поваренок

 

post-65-1207656375_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...