Перейти к публикации

Как экономить?


мама Светлана

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Это точно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у каждой мамочки думаю уже дома миниаптека есть

только очень мини.

я читаю рецепт, понимаю, что половина - фуфломицины, и не покупаю :) А аквамарис всякий сама бодяжу из воды и соли :)

у нас, кроме травматики, дома только жаропонижающее для детей и цитрамон для нас... Следовать принципу, что ОРВИ лечится с врачами неделю, а без них - семь дней - тоже очень экономно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже в этом плане повезло, я как то умею из рецента врача правильную информацию выбирать, а не нужное выкидывать в далекие уголки моей памяти... потом думаю вспоминаю что есть у меня дома из вышеперечисленного, что чем можно заменить, итог не такой уж дорогой выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже в этом плане повезло, я как то умею из рецента врача правильную информацию выбирать, а не нужное выкидывать в далекие уголки моей памяти... потом думаю вспоминаю что есть у меня дома из вышеперечисленного, что чем можно заменить, итог не такой уж дорогой выходит

аналогично
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили с дитем в магазин - покупки вышли на 19р. дороже - без сока фик с магазина уйдешь - будет потом всю дорогу до дома возмущаться

пришел счет за эл-во - да здравствует посудомойка, стиралка и ВЕНТИЛЯТОР, работающий по полдня и всю ночь. в след.месяце порадует счет за то, на сколько нас нагрел ОБОГРЕВАТЕЛЬ. :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Да, обогреватель....ммм...самое неприятное время: уже холодно, а еще не топят.... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всём виноваты производители обогревателей) думаю у них сговор с коммунальщиками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду повторяться про разные удобные для меня виды экономии, но еще одно не названное: покупаем мясо полутушками или вот завтра - четверть тушки. Это очень выгодно, раза в 1.5-2 меньше будет стоить с учетом того сколько оно стоит последнее время. И свежее наверняка. Продавцы все равно перехитрят, всегда есть риск промахнуться со свежестью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду повторяться про разные удобные для меня виды экономии, но еще одно не названное: покупаем мясо полутушками или вот завтра - четверть тушки. Это очень выгодно, раза в 1.5-2 меньше будет стоить с учетом того сколько оно стоит последнее время. И свежее наверняка. Продавцы все равно перехитрят, всегда есть риск промахнуться со свежестью.

А где можно так покупать? а то я не в курсе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно так покупать? а то я не в курсе :)

свинина, например, - псковагроинвест 67-41-16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свинина, например, - псковагроинвест 67-41-16

в субботу вечером, там(в Соловьях) только маска хрюши оставалась, днём очередь была аж на улице(со слов продавца.), на воскресенье одну тушку обещали в магазин. Но потом не была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свинина, например, - псковагроинвест 67-41-16

в субботу вечером, там(в Соловьях) только маска хрюши оставалась, днём очередь была аж на улице(со слов продавца.), на воскресенье одну тушку обещали в магазин. Но потом не была.

в пятницу часов в 12 там были. вообще аншлага не было, прилавки полные

по вторникам, вроде, их машина где-то по городу продает мясо, у нас во дворах они тоже бывают

если сильно надо - у меня есть тлф парня с той машины, который мясо развозит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...