Перейти к публикации

Как экономить?


мама Светлана

Рекомендованные сообщения

20 сентября, я не ту ссылку открыла сначала

 

В Администрации Псковского района продолжается подготовка к 15-ой сельскохозяйственной ярмарке Псковского района.

 

20 сентября в центре Пскова на Октябрьской площади откроется традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка Псковского района.

 

На 5 сентября текущего года получили приглашения и пропуска на ярмарку 65 участников. Это сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства и личные подсобные хозяйства граждан, предприятия переработки, райпо. Торжественное открытие состоится в 10 часов. По традиции неотъемлемой частью ярмарки станет культурная программа - яркая и интересная.

 

 

Напомним, торговые площадки будут размещены на Октябрьской площади, Октябрьском проспекте до улиц Некрасова и на Советской. Заезд на ярмарку начнется в 6 утра. С этого же времени движение по указанным улицам будет перекрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут пшеничную крупу распробовала

цена смешная - рублей 17 вроде

а вкусно-то как!

это маленькие желтые шарики?

скорее коричневые, ты с пшеном путаешь

спецом щаз в магазине зафоткала

oIU8bK4.jpg?1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пшеничка и манка - из пшеницы

ячка и перловка - из ячменя

пшено - из проса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

спецом щаз в магазине зафоткала

я сама только оттуда, уже лично позырила :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы такие каши тоже любим, но я покупаю только те которые в пакетиках варятся :) мне простую из пачки не сварить она вся слипнется, не проварится вообщем не умею я, а в пакетах для варки не совсем экономично конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть форумские похуделки а давайте сделаем форумские экономки??))) Объявим свое фи евросоюзу)) на фиг нам ваши химпродукты мы на ячке здоровее будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гречаники

эт чиво за зверь ? :)

погугли рецепт)

погуглила :) приготовила,всем понравилось. Аня,спасибо за идею :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

може уже писали, но еще раз хочу сказать, что готовить супы - достаточно экономно. и вкусно, и полезно, и экономно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

може уже писали, но еще раз хочу сказать, что готовить супы - достаточно экономно. и вкусно, и полезно, и экономно.

и не сытно)))я после супа уже через час опять есть хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... :562108: . для меня суп - полноценный прием пищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

може уже писали, но еще раз хочу сказать, что готовить супы - достаточно экономно. и вкусно, и полезно, и экономно.

и не сытно)))я после супа уже через час опять есть хочу)))

Свет такая же фигня со мной происходит, ну исключение только солянка с 3 видами мяса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...