Перейти к публикации

Как экономить?


мама Светлана

Рекомендованные сообщения

до чего дошел прогресс))))

Попробовать тоже несколько раз хотела, а потом когда доходила до подписания договора виртуально - останавливалась))) ссыкотно было)))

Там можно любую сумму скидывать? Или автоматом ежемесячно сколько-то будет списываться? И как потом снять - в сбер идти, или можно перекинуть на карту? Во вопросов накатала)))))

прогресс давно настал, я уже полтора года не пользуюсь, раньше пользовалась когда на ипотеку копила.

Без проблемм перекидывается со счета на карту и обратно. Ну в зависимости от условий вклада, с пополнением/снятием или без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое списание средств в копилку блямкает смской

А у меня и списаний, и поступлений хватает)

Получается так:

Покупка: блим!

Списание средств в копилку: блим!

Поступление средств в копилку: блим!

а у тебя процент от расходов списывается? Вот это точно не мой вариант :lol: У меня два раза в месяц копилка "просыпается" - когда аванс и когда зп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя процент от расходов списывается? Вот это точно не мой вариант :lol: У меня два раза в месяц копилка "просыпается" - когда аванс и когда зп :)

сначала поставили на расходы, выбесилась

поставила на доходы... и тут - сима)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

а у тебя процент от расходов списывается? Вот это точно не мой вариант :lol: У меня два раза в месяц копилка "просыпается" - когда аванс и когда зп :)

в смысле процент от расходов? я такое даже не слышала... т.е. ты тратишь, еще и списывают в "копилку" :blink: и вообще тогда на счету ничего на остается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Тинькове копила. Все электронно, вообще никаких договоров не было. Пополняемый вклад, очень удобно. Потом, налом снимала. Вроде в том году 11% была ставка.

Вчера зато ходила своим девчонкам вклады переоформлять.. 6% годовых - это лучшее, что сбер может предложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зато ходила своим девчонкам вклады переоформлять.. 6% годовых - это лучшее, что сбер может предложить...

угу. но это лучше, чем ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зато ходила своим девчонкам вклады переоформлять.. 6% годовых - это лучшее, что сбер может предложить...

угу. но это лучше, чем ничего

Само собой, заодно еще раз рассказала, зачем мы это делаем, что деньги должны работать, а не лежать просто так (если есть чему лежать, а в их случае только после совершеннолетия можно пользоваться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем на проценты купить ноутбук в этом году. Посмотрим что на это скажет опека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, предлагаем лампы накаливания

***,

С Уважением, директор

Вот тоже метод экономии - бесплатно постить платное объявление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого реально можно купить в фикспрайсе, чтобы реально прям экономить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого реально можно купить в фикспрайсе, чтобы реально прям экономить?

Фикс Прайс это такой магазин, куда пошел экономить, а накупил всякой шняги на 500 рублей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это магазин, я думала с этой картой можно по всем большим супермаркетам ходить.

Ну, если перед скидыванием ссылки по ней пройти и почитать, то это значительно облегчает понимание и жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...