Перейти к публикации

Как экономить?


мама Светлана

Рекомендованные сообщения

Я себе в телефон скачала и стала заносить расходы. Оказалось за 2 дня столько потратила и даже не заметила

вот,сразу видно сколько и на что потратил,удобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделись

их много, забиваешь в поиске бесплатная программа для планшета/смартфона .... семейный бюджет или финансовый менеджер. У меня finance pm, отзывы были хорошие.

Наташа, спасибо за идею. Попробую на практике. А так я все в тетрадке веду. И чеки собираю. Стараюсь. Очень помогает в финансах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо за идею. Попробую на практике. А так я все в тетрадке веду. И чеки собираю. Стараюсь. Очень помогает в финансах.

я два или почти три года в инете в онлайн программе вела расходы, потом сдалась) теперь вроде знаю куда деньги плывут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо за идею. Попробую на практике. А так я все в тетрадке веду. И чеки собираю. Стараюсь. Очень помогает в финансах.

я два или почти три года в инете в онлайн программе вела расходы, потом сдалась) теперь вроде знаю куда деньги плывут)

а у меня почему-то не прижилось. :( Чего-т о не пошло как-то и я забросила, а вот в тетрадке веду уже давно и нормально.

P.S. думаю, что это от любви писать ручкой, в живую, на бумаге. Хотя это уже совсем не в тему как сэкономить... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только выложить за каждую надо три сотни, если не больше.

и каждый год менять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТТ почти два года не меняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас икеевские светодиоды в их торшере. почти 3 года.

а я уже давно бюджет не считаю. становится грустно и непонятно как мы вообще живем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только выложить за каждую надо три сотни, если не больше.

и каждый год менять

в туалете и в коридоре уже пару лет стоЯт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тушенку выгодно покупать? Если ее есть с крупой (ну типо гречки по- купечески?) ни разу не покупала,стало интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тушенку выгодно покупать? Если ее есть с крупой (ну типо гречки по- купечески?) ни разу не покупала,стало интересно

тушонку выгодно самим делать- покупаешь тушу-полтуши и перерабатываешь ее до потери пульса. мясо выгодней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в моем случае разве что и правда до потери пульса. Не умею разделывать мясо и не люблю,муж тоже не по мощник((( приходится и курицу частями брать. Правда курицу хочу освоить,а мясо не потяну((уж больно впечатлительная я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...