Перейти к публикации

Как экономить?


мама Светлана

Рекомендованные сообщения

Мне в последнее время жутко хочется перловки :o Но в нашей семье, думаю, буду есть её только я, так что к разделу экономии, думаю, не подходит :girl_sigh:

А в мульте с мясом она такая вкусная, что ее залюбил даже муж, который с армейки ее ненавидел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВот практический совет, скоро будет ярмарка седьмой большая там можно всякой всячины закупить, ну то что будет лежать, конечно у кого негде хранить это проблема, а так картошка лук морковь, мясо консервы какие нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кукурузная каша молочная мне напоминает по вкусу пшёную

мама из кукурузной крупы в голодные годы офигенский хлеб пекла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а пшеничная,это случайно не ячка или я путаю? в начале я на пшено тоже подумала,как и Оля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а пшеничная,это случайно не ячка или я путаю? в начале я на пшено тоже подумала,как и Оля

пшеница, ячмень, пшено - это три разных
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут пшеничную крупу распробовала

цена смешная - рублей 17 вроде

а вкусно-то как!

а в мульте варила?

в ней и варю, с вечера ставлю

 

и из кукурузной крупы тоже мне каша понравилась на воде и несладкая, туда еще сыра накрошить - вообще объедение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а пшеничная,это случайно не ячка или я путаю? в начале я на пшено тоже подумала,как и Оля

есть пшеничка, а есть ячка, и то и то вкусно, для разнообразия можно в рацион ввести

пшенку сейчас с тыквой хорошо готовить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько,спасибо,надо будет попробовать пшеничную сготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВот практический совет, скоро будет ярмарка седьмой большая там можно всякой всячины закупить, ну то что будет лежать, конечно у кого негде хранить это проблема, а так картошка лук морковь, мясо консервы какие нибудь

а когда ярмарка будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ярмарка будет?

В Пскове в сентябре по традиции по субботам 19 и 26 сентября пройдут областная и районная сельскохозяйственные

• 19 СЕНТЯБРЯ - РАЙОННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЯРМАРКА (Псковского района).

• 26 СЕНТЯБРЯ - ОБЛАСТНАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЯРМАРКА

 

Место проведения ярмарок: Октябрьская площадь, Октябрьский проспект до улицы Некрасова, улица Пушкина. Время работы ярмарки: с 8.00 час. до 16.00 час.

я туплю :blink: ? у меня в календаре эти числа - пятница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пшеничка, как на мой вкус грубее той же ячки и пшеничной, я бы даже с отрубями немного сравнила. Но и ее вкусно, если кто любит, как Нюся описала - с жареным луком и мясосалом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...