Перейти к публикации

Подпись

та самая закорючка в паспорте

Нюся

Рекомендованные сообщения

ха, 3))) у меня одна, потом закорючки и росчерк)))

раньше 2 выводила более менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одинаковая подпись с родителями, только буква имени разная. хммм... надо будет разузнать, мама чтоль с папы слизала подпись :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была хорошая подпись на девичьей фамилии. А как вышла замуж, пришлось менять. Сейчас дурацкая подпись( не нравится мне....

а я не стала менять подпись) только одна девушка в банке удивилась, а в остальных случаях никто даже ухом не повел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не меняла. Раньше у меня было начало от буквы Ю письменной от имени, теперь в начале та же закорюка от К на которую нынешняя фамилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги по переписке подсмотрела, а потом как-то трансформировала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет так давно нигде не расписывалась, что сейчас сидела и вспоминала как же моя подпись выглядит :)

тоже после замужества не меняла, так и чиркаю "девичью" подпись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сменила свою красивую фамилию на фамилию мужа, ничего лучше своей подписи не придумать было, поэтому пишу просто фамилию целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закорючку, которую я выдаю за подпись, в принципе, можно под любую фамилию приспособить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я либо фамилию пишу, либо первую букву. Не умею художественно придумывать. В школе дети радостно замечали, что мою подпись легко подделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и фамилия у меня была девичья для подписи удобная, и подпись нормальная.

Но потом и фамилию сменила, и на работе обязали, чтобы в подписи обязательно три буквы читалось. Так, что девичью подпись пришлось сменить, а так как за день приходилось подписывать порядка двухсот документов, а на букву Ф мне это ужасно неудобно, пришлось придумать одну закорюку, которой можно было отмазаться. Не нравится она мне, но уж очень удобная. Что интересно, расписываясь так уже много лет, увидела такую же в образце подписи клиентки. Пришлось немного трансформировать.

Старшему сыну придумала подпись сама, из его инициалов, ему понравилось, так и расписывается.

Младшим проще. У них фамилия другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою подпись тоже у мамы слизала, а когда фамилию сменила, мне муж новую придумал ( мой вариат ему не нравился )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас уже третья подпись) первая была придумана при получении паспорта в 14 лет, очень старалась сделать ее оригинальной, но вышло коряво))) какая-то "Е" не очень удобная буква)) потом замуж вышла, фамилию сменила, подпись была "Я" с закорючкой, очень удобно)))

а потом развелась,свою фамилию вернула, нацарапала что-то похожее на подпись на листочке в паспортном столе, да так и расписываюсь теперь))))

мама увидела, говорит, "ой, ты расписываешься как я!" - вот она, наследственность)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...