Перейти к публикации

Подпись

та самая закорючка в паспорте

Нюся

Рекомендованные сообщения


А у меня подпись передалась от поколения к поколению, начиная от бабушки)) Что у моей бабушки, что у мамы, что у меня подписи одинаковые)) Были бы еще имена одинаковые, то совсем не отличить)))) И подпись не сложная, но и не простая. Местами симпатичная)) Вот у папы моего подпись так подпись была.... Сложная, он на нее минуту тратил, наверн. И каждая как на подбор! Вот я расписываюсь, каждый раз чуть по-другому, то закорчку заведу чуть дальше, то палочка короче, чем должна быть. А у него ну как под копирку. Может, потому что военным был, выправка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала себе более-менее интересную подпись, но все равно на важных документах, как раз как паспорт, получается весьма коряво(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в детстве лет в 10-12 на коробке какой-то увидела закорючку красивую с буквой М. У меня фамилия на Н была тогда, я ее чуток подстроила под себя.. А теперь и фамилия на М :lol: Жаль коробка не дожила.. Подпись немного изменилась.. почти никак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас, чо делать то?

я тут опомнилась, мне ж нужна новая красивая закорючка(

но как её придумать и привыкнуть, я ж 18 лет строчила старой...

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас, чо делать то?

я тут опомнилась, мне ж нужна новая красивая закорючка(

но как её придумать и привыкнуть, я ж 18 лет строчила старой...

:unsure:

корону рисуй, вполне информативно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старую подпись нельзя оставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оставила старую - у меня настолько непонятная закорючка, что вообще ничего не понять. Но закорючка красивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не умею подписи выдумывать, у меня то первая буква просто, то целиком фамилия. А хочется красивой закорючки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старую подпись нельзя оставлять?

ну вообще какбы инициалы должны читаться или начало фамилии индефицироваться

 

А я оставила старую - у меня настолько непонятная закорючка, что вообще ничего не понять. Но закорючка красивая

у меня почерк курицы, я страдаю(

 

а я не умею подписи выдумывать, у меня то первая буква просто, то целиком фамилия. А хочется красивой закорючки

вот да)

 

корону рисуй, вполне информативно

Bking.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисуй котэ)

вот ты не первая с этим советом

^_^

 

=(О.О)=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...