Перейти к публикации

Бассейны, аквацентры города


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Вот нашла статью про этот центр, правда расценки еще старые (декабрь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу с малышом в Оазис с самого начала, и практически каждый раз вижу женщин, которые берут анализ воды.

Да и спустя полмесяца-месяц после открытия появились "инструкторы", которые тоже вежливо отправляют под душ (в раздевалку), тех кто "пришел смыть пот в бассейне"...

А волка бояться - в лес не ходить!

Конечно, прежде всего чистота зависит от нашей с вами культуры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем сегодня ездили в Оазис. Нам понравилось! 5 бань разных, потом в душ, а потом в бассейн. Вода 27 градусов, красота! Мне понравилась русская баня и не помню названия бани с аромотерапией, с ментолом. В турецкой жарко и много пара очень, а в финской очень сухой воздух. Но это все субъективно.

Дверь открывается, шкафчик в раздевалке открывается и душ включается "ключом". Прикольно, 21 век однако.

А вообще все красиво, функционально, современно!

Дети выздоровят и пойдем тогда вместе с ними!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, молодец, очень красочно и оптимистично всё описала :good:

А сколько по времени вы там были, много ли народа, и во сколько всё удовольствие обошлось?

Просто хочу сравнить с эстонскими ценами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были 1 час (+15 минут еще дали на раздевание-одевание). Нам хватило.

В будние дни до 17 часов - 1 час стоит 200 рублей.

После 17 часов и в выходные - 2 часа 500 рублей.

Народа было не очень много, человек 10-15 может. Несколько детей было, остальные взрослые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале планируется ЛФК и тренерские по обучению плавания для детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и мы вчера сходили первый раз в Оазис! Мне понравилось, дети мои в восторге. Вода теплая, чистая, хлоркой не пахнет (даже в Тарту вода пахнет хлоркой). Муж смеется, они ее не хлорируют. Бани очень понравились, особенно ребятам понравилось прямо в бане поливаться из душа. Ходили до 5, поэтому цены вполне нормальные, 200 р. взрослый, 60 р. дети, до 3-х лет по- моему вообще им бесплатно. Народу не очень много было. А то что горок нет, в этом есть и свой плюс. С горками в час точно не уложишься. Правда хотелось бы еще отдельно джакузи, как в Эстонии.

 

5154484b50f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina, молодцы! А фотка это в Тарту джакузи? Я сначала подумала, что это вы в Оазисе. Думаю, где это там такая штука стоит?

А мы с детками еще не ездили, но хотим. Вроде поправились все, купальник купили Насте. Так что готовы.

До 3-х лет детки бесплатно проходят. Так что с малышами вообще хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так сразу захотелось в бассейн :girl_sigh: Когда теперь схожу... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, так сразу захотелось в бассейн :girl_sigh: Когда теперь схожу... :unsure:

Пользуйся моментом, иди сейчас. У меня тоже живот большой. Никто на меня особого внимания не обращал, тем более это полезно! У меня видок еще тот был, с животом, увешанная двумя детьми, и без мужа. Всем по фигу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж подсела я на этот аквацентр. Опять сегодня туда выбралась и вытащила мужа. Чувствую, дополнительная статья расходов в бюджете появилась, никакой от меня экономии. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...