Перейти к публикации

Бассейны, аквацентры города


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Я думаю, аквапарком этот центр не назовешь, просто бассейн с саунами. Там вроде бани разные есть, тренажерный зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, ни в одном аквапарке не нужны никакие справки...

Поэтому это стоит 200 руб. за посещение, а не 200 руб. за месяц, как в бассейне...

Да и справки, все мы знаем, что очень легко купить и легко все паразиты так же могут быть и в гос. бассейне, со старой системой очистки.

А если есть фобия на паразитов, то наверное очень страшно и в общественном транспорте ездить и по магазинам ходить?!

А насчет как это назвать - аквапрк или нет, то конечно же не аквопарк, но всё таки для Пскова подобных и доступных развлечений пока не было..., а строить огромный аквапарк у нас просто не выгодно, много вложений и мало прибыли... Не те пока доходы, к сожалению у населения :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не было, а Гелиопарк? Та же самая фигня, маленько бассейн поменьше, а так все тоже самое, баня и бассейн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Гелио парке, территория ещё меньше как я понимаю, и всегда много людей, там же ещё и отдыхающие из отеля.

Да и цена там 300 руб. за час!!! Но мне совсем рядом и я пока хожу, там есть ещё и аквоаэробика с инструктором.

Ещё есть бассейн с саунами на тур.базе "Плесков", там и детская комната есть с няней и тренажерный зал. И цена была за первый час 300 руб, а второй дешевле. Возможно, что сейчас всё изменилось. Но есть плюс, можно поехать компанией и заранее забронировать всё целиком, т.е. без посторонних.

А вообще-то нужно радоваться, пусть строят и ткрывают всякого разного, по-больше и по-дешевле...

Будет куда детишек отвезти :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, ни в одном аквапарке не нужны никакие справки...

Ну в принципе, да, в речке же мы купаемся... в море... и ничего :)

 

А если есть фобия на паразитов, то наверное очень страшно и в общественном транспорте ездить и по магазинам ходить?!

А я не езжу в общественном транспорте :) А в магазинах не так опасно :)

 

А насчет как это назвать - аквапрк или нет, то конечно же не аквопарк, но всё таки для Пскова подобных и доступных развлечений пока не было..., а строить огромный аквапарк у нас просто не выгодно, много вложений и мало прибыли... Не те пока доходы, к сожалению у населения :bad:

Не думаю, что строить аквапарк у нас менее выгодно, чем М-Видео, Эльдорадо, Компьютерный мир или Империал :) Просто еще пока никто не взялся за это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если есть фобия на паразитов, то наверное очень страшно и в общественном транспорте ездить и по магазинам ходить?!

А я не езжу в общественном транспорте :) А в магазинах не так опасно :)

 

 

А насчет как это назвать - аквапрк или нет, то конечно же не аквопарк, но всё таки для Пскова подобных и доступных развлечений пока не было..., а строить огромный аквапарк у нас просто не выгодно, много вложений и мало прибыли... Не те пока доходы, к сожалению у населения :bad:

Не думаю, что строить аквапарк у нас менее выгодно, чем М-Видео, Эльдорадо, Компьютерный мир или Империал :) Просто еще пока никто не взялся за это :)

Я тоже передвигаюсь на своем авто,но бывает еду и на такси?! а в самолете, когда летишь отдыхать (куча народа) и постоянно грязные (бело-серые) тряпочки под головой (б-р-р)?!

А в магазинах ужасное скопление народа за день и нет нормальной вентиляции..., а сейчас грип на подходе и очень много "сопливых" и чихающих людей, (которые почему-то забывают рот закрывать..), меня лично это о-о-о-чень напрягает постоянно...

 

 

Magao, постороить полноценный аквапарк это супер огромные вложения и самое дорогое, это система и средства очистки...

У нас маленький город и чтобы это всё окупить должно быть население от миллиона или же цены от 1000 руб., а это не реально...

Именно поэтому у нас не строят и "Макдональдс".

А "Эльдорада" и "М-видео", это уже налаженные франчайзинги, у них идет всё по шаблону и без особых вложений, арендуют площади и завозят технику, а дальше устраивают "липовую" распродажу и мы "западаем"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с одной стороны мы приграничный город и области возле нас крупные, но кто умный сосед, уже аквапарк выстроил )), а мы опоздали (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а как же аквапарк в Тарту, или Тарту миллионник? Просто вложения в магазины, коих у нас прорва, окупаются быстрее и надо этих вложений меньше, а народ русский по натуре ленив и хочет быстрой выгоды, я думаю что дело именно в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквапарк у нас в городе планируеться,в районе Империала.Только никак с землей дело не решаеться.Но если в ближайшее время решать,то через 9 месяцев сие чудо построят. :connie_wackygirl:

Еще планируеться построить торговый комплекс с ледовым полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 месяцев, прямо как дитя вынашивают сей план, может разродятся двойней - аквапарком и катком, вот все порадуются!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бассейн там, в принципе, предназначен для того чтобы окунаться после сауны, вот там дяди и тети с телес пот саунный смывают,

 

Для этого там три душа установлены (территориально за углом после турецкой парилки), а ни как не сам бассейн!

И вообще в странное русло течет дискуссия: типа фу какой отвратный аквапарк! Товарищи, а ни кто его аквапарком и не называл, давайте будем точны: это оздоровительный центр! И ему бассейн вполне соответствует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквапарком его называли по ходу обсуждений, а что это оздоровительный центр мы уже выяснили. Это очень хорошо, что там души стоят, я думаю это многим понравится и будет стимулом к походу туда. А чего же вы раньше к беседе не подключились, может тогда и не было бы такой дискуссии. Мамочки трясутся за своих деток и стараются перестраховаться. Спасибо за объяснения, а как оздоровительный центр "Оазис" вне конкуренции пока в нашем городе, там не только бассейн, сауна и бани, там и очень хороший тренажерный зал и зал для волейбола (баскетбола) тоже очень ничего. Всех смутил именно бассейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...