Перейти к публикации

Бассейны, аквацентры города


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Полотенца теперь действительно платные для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были там вчера. А там объявление стоит, что с 10 ноября полотенца стоят 30 рублей или свои приносите. Вот так. А про стоимость не знаю в выходные, я думала, что в выходные дороже (раньше было так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как-нибудь доберемся мы с мужем до Оазиса, тем более что тут идти 5 минут :) Он что-то загорелся, всмысле муж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам идти того меньше-совсем рядом живём, так мужа никак не уговорить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж туда только из-за саун ходит, в бассейне не плавает почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили на выходных с 20.30-21.30 отдали 600 руб и еще 60 за полотенца :( не знала что теперь они их платными сделели хорошо Алиске всегда свое беру. А так неплохо главное Алиске в лягушатнике нравится муж по сайнам бродит ну и мы тоже носики греем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась в бассейн на аквааэробику. Пока была на одном занятии, но очень понравилось. За окном холодно, а тут... Красота. Правда, вчера не успела попасть, но все впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а куда ты на аква пошла в политех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага))) туда.

 

Вода теплая))))

 

Вода теплая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а куда ты на аква пошла в политех?

А по каким дням в политехе аква?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляля, а подскажи поподробнее, как тебе вообще в Политехе. Хотя нам с этой темой лучше в плавание и бассейны перейти.

Я то все на Электрон хожу, но уже сколько человек все про воду грязную там говорят. Думаю в Политех перейти плавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляля, а подскажи поподробнее, как тебе вообще в Политехе. Хотя нам с этой темой лучше в плавание и бассейны перейти.

Я то все на Электрон хожу, но уже сколько человек все про воду грязную там говорят. Думаю в Политех перейти плавать.

Отвечу за Юлю, 2 года там плаваю очень нравится. В этом сезоне пока не выбраться(((. Пока разрешали ходили вместе с ребенком, потом стали только с 7-ми лет детей пускать... Вода там действительно самая чистая, единственное не хватает баньки погреться после заплыва)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...