Перейти к публикации

Бассейны, аквацентры города


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Ирин, а разве беременным не вредно в воде находиться? Я имею в виду то, что врачи вместо ванны даже душ рекомендуют, чтобы никакие бактерии не попали, и не было потом кольпитов и т.д. У нас ведь в городе вода не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знаю, может и вредно, но это такое наслаждение! А что доставляет радость маме - доставляет радость и малышу. После родов точно на полгода из всех этих удовольствий выпадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а почему на полгода? Мне доктор запретила на 6 недель физнагрузки и бассейн, осталось 2 недели и я собираюсь пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я так примерно вспоминаю, на сколько я выпадала из жизни из-за того что ребенок маленький. У всех по-разному. Дело не в нагрузках, а в том, что малыша не оставишь, сил нет - одно желание - поспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в Оазисе с малышней.

bf719b689f21.jpg Настя поплавала, а Андрюшка ни в какую не полез в воду. Просидел на стуле. :( Больше его не возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, как здорово! На улице сегодня снег, а на фотографию приятно посмотреть: водичка - красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Как там классно...

Юлия, а как детки себя ведут у открытых водоемах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом ездили на озеро, так Настя плесклась еще, а Андрюшка в песке ковырялся, в воду тоже не пошел (но ему еще 1 годик был). А тут орал, как резанный, когда в воду его понесла. Пришлось за соской идти. Так и сидел в полотенце и мотал головой, когда упрашивали в водичке поплескаться. :)

 

А за окошком снег шел, классно так! А там вода теплунная! А в мелком бассейне она еще и подогревается по-моему, т.к. была намного теплее, чем в глубокой части.

Утром приехали где-то в 10-40, а там идет аквааэробика и нас не пустили. Так что в понедельник и среду с 10.20 до 11.20 там занимаются. Имейте в виду. Нам пришлось гулять до 11.20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово в бассейне! А мы все время фотик забываем. :unsure:

 

Фотик сегодня не забыла, поэтому смотрите - это мы.

Дети не хотят в своем мелком плавать, ползут к нам в бассейн.

 

3ca408fa2ccc.jpg

70ec8400acd4.jpg

 

Вот с такой кучей детишек мы ходили. Мне хорошо, со мной в раздевалке была одна девочка, а вот мужу пришлось раздеть-одеть четверых мальчишек. ну ничего. пусть привыкает, скоро своих трое будет.

71fdb2e93b02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ходили в Оазис.Цены снизили-до 16.30-150 руб,после-200 руб.за час.Можно брать час или два по желанию.Очереди нет совсем-не сезон.Воду не хлорируют-обработка другая.Вода 28 градусов.Я бы сказала,даже похолоднее хотелось.Ребенок в детском бассейне обкупался,я с такой же кругленькой приятельницей пыталась поплавать.Больше получалось повисеть на поручне.Вот только не знаю,как пузикам понравилось-там то что мой ,что её спокойны были,а домой приехала-танец живота без моего участия.Не сексуально,зато смешно и щекотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Оазисе 1 час бассейна до 16.30 часов и в будние дни сейчас стоит 220 рублей. В выходные дороже, точно не знаю, вроде 300 рублей.

Можно с собой брать свое полотенце, если же его нет, то за полотенца нужно заплатить 30 рублей! Имейте это в виду, это ввели недавно с 10 ноября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад ходила туда в выходной день, за 2 часа с 14.30 до 16.30 заплатила 350 рублей, даже не знаю почему так мало, а полотенце дали бесплатно...вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...