Перейти к публикации

Соски

пустышки

Натали

Рекомендованные сообщения

У меня соски не сосали не одна, ни вторая доча. Но я даже рада, не представляю, как от соски отучать?!

Из моего опыта - от соски мой отлучился в год гораздо проще, чем от груди в 1,5 :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы соску не любим, хотя где то до месяца ну или до 1,5, могли хоть раз в день ей восползоваться, а ща на отрез отказывается, выплевывает и все тут, нам больше засыпать под бутылочку нравится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до сих пор (старший) очень соску любим. Вчера папа аптечку перебирал и три штуки вытащил. Макс довольный не знал какую хатать. Днем не сосет, а спать обязательно с соской. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соски не сосали не одна, ни вторая доча. Но я даже рада, не представляю, как от соски отучать?!

у меня Поля в год сама ее выкинула и отучать не пришлось...и так бывает :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас целая комедия вышла с соской, как будто ее голуби с подоконника склевали, мы просто постоянно кормили их, вот они не заметив и съели) вот такие мы злобные люди, оболгали птичек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас целая комедия вышла с соской, как будто ее голуби с подоконника склевали, мы просто постоянно кормили их, вот они не заметив и съели) вот такие мы злобные люди, оболгали птичек!

Хороший способ отучить :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча соску с удовольствием сосет, а вот мальчишечка ни в какую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама,когда отучала от соски,сказала,что её мы подарили собачке.У собачкиных деток не было пустышки,вот она подбежала к моей маме и попросила соску.Я любила животных и больше соску не просила.Мама говорит - зато никаких истерик.Это было годика в два.А у меня дочка наотрез отказывается от соски,хотя иногда так хочется покоя.... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама,когда отучала от соски,сказала,что её мы подарили собачке.У собачкиных деток не было пустышки,вот она подбежала к моей маме и попросила соску.Я любила животных и больше соску не просила.Мама говорит - зато никаких истерик.Это было годика в два.А у меня дочка наотрез отказывается от соски,хотя иногда так хочется покоя.... :girl_sigh:

 

ооо, как знакомо, мы тоже к соске на "Вы", а иногда так хочется, чтобы уж притих хоть на минутку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия Гладченкова

Мы соску сосем когда засыпаем,а потом сами выплевываем!Лично у меня соску мышка унесла,когда мне 1,5 годика было!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как то соску ну совсем не воспринимаем. Сосет все что плохо лежит, тут подложила ради интереса и соску, так он на неё даже внимания не обратил! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как то соску ну совсем не воспринимаем. Сосет все что плохо лежит, тут подложила ради интереса и соску, так он на неё даже внимания не обратил! :lol:

 

вот и у нас такая же история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...