Перейти к публикации

Соски

пустышки

Натали

Рекомендованные сообщения

согласна на счет груди, самый верный способ успокоить малышку мою ))) прилимонится к сисе и сразу замолкает...мужа когда прошу покачать или поносить, чтобы притизла, он говорит, что у него нет такой хорошей сиси ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третью ночь заснули без соски :) Мы её в игрушках потеряли и не смогли перед сном найти... Но к сожалению после двух ночей Поля её днём нашла и сразу в рот :( Я попросила отдать, она отдала. Поговорили на тему - большие детки сосу не сосут, а Полечка у нас башая-башая (и ручки вверх тянем :lol: ). Спим сегодня без соски :rolleyes: Днём только не довольная, часто капризничает... Если будет вечером "кризис", думаю не стоит соску совать, а попробуем перетерпеть B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какая-то зависимость от соски появилась. Раньше брал только когда спать укладывался, а теперь просто найдет и в рот. Приходится днем прятать. И на улицу собираемся с воплями, пока соску не дашь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы с воплями собирались до последнего времени, сейчас вот только соображать стал, "что мама все равно оденет, так что лучше не мешать". А соской с 1 мес не пользуемся в принципе.

Может и у Вас не в соске дело, а просто одеваться не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада одеватся мало кто из детей любит, пока одеваемся соску не даю...когда гуляем соска пристегнута - надо возьмет, не надо выплюнет, и спит с соской днем, ночью без...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика соску сосет только пока я одеваюсь, а она уже одета для гуляния и лежит в коляске, чтобы не плакала. Выйдя из подъезда она засыпает и соска вываливается. А так нам соска не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какая-то зависимость от соски появилась. Раньше брал только когда спать укладывался, а теперь просто найдет и в рот. Приходится днем прятать. И на улицу собираемся с воплями, пока соску не дашь.

 

Мне кажется, это возраст такой просто...нашел - в рот... Пройдет :)

 

Мы от соски сами отказались примерно в 6 месяцев, до этого брал только на ночь, чтобы заснуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Димулька соку никогда и не сосал! Он до сих пор не знает что с ней делать! :rofl: Сначала просто игрался, а теперь десна ей чешет! Зубьё не за горами! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Вика трже бдерет соску в рот и не сосет, а именно чешет десна, как кусает ее )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Севик дома постоянно с соской. Найдёт где-нибудь, сразу в рот и бегает с ней. И не засыпает без неё. Зато на улице она нам уже не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы соску ни в какую не берем, я уже пыталась привязать ленточкой вокруг головки соску, чтоб не выпадала, нет, никак не хочет ))

и с бутылкой тоже проблема, не берет бутылочки ни с какими сосками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы соску ни в какую не берем, я уже пыталась привязать ленточкой вокруг головки соску,

На резиночку лучше B)

Это ж хорошо, что без соски :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...