Перейти к публикации

Соски

пустышки

Натали

Рекомендованные сообщения

Мы тоже лежали целыми днями и сосали и спали вместе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против, но делами тоже нужно заниматься, да и старший ребёнок ревнует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя может соску пососать иногда, очень редко, прдепочитает последнюю неделю сосать свой палец! Уж лучше бы соску сосала. А грудь она у меня подолгу сосала первые 1-1,5, месяца а сейчас смотрю перерыв между кормлениями сам по себе увеличивается, что радует! Поначалу она меня только и сосала, поэтому думаю, если хочет пусть сосет, сама отвыкнет постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КАК ОТУЧИТЬ ЗАСЫПАТЬ РЕБЁНКА С СОСКОЙ? У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ ТАКОЙ ОПЫТ, ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не рано? У моей и счас еще сосательный рефлекс достаточно сильный, правда мы сосем грудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От соски уже в 12 мес. надо отучать. Соска - не грудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От соски уже в 12 мес. надо отучать. Соска - не грудь.

Так я вот и спрашиваю, КАК? Мы только с соской засыпаем, потом сама выплёвывает, а так не пользуемся !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ваши заметки и сделала вывод: мы не одни такие! Сынок сначала наедается, а потом грудь как соску воспринимает! Причмокивает периодически! Может отпустить только через час! И это происходит зачастую ночью! А как самой хочется спать!!!!!!! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От соски уже в 12 мес. надо отучать. Соска - не грудь.

Так я вот и спрашиваю, КАК? Мы только с соской засыпаем, потом сама выплёвывает, а так не пользуемся !!!

так и засыпайте пока, спокойне так детке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок вообще, по-моему сейчас сосет все что в рот попадает...соски, пальцы, чужые пальцы, руки с одеялом, кулаки... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось дать соску, т.к. мы много не спали, нервничали , просили грудь и фонтаном срыгивали, что пол был в лужах. и еще больше беспокоились. а с соской нам стало по-легче.

я прочитала в одном журнале, как отучить от сосоки. постепенно отрезать от нее по маленькому кусочку. потом ребетенку станет не удобно и сам от нее откажется. в годик будем пробывать.

Валерия, моя дочушка так же делает. однажды ночью проснулась и почти вся подушка была уже съедина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой ребенок вообще, по-моему сейчас сосет все что в рот попадает...соски, пальцы, чужые пальцы, руки с одеялом, кулаки... :rofl:

:rofl: Тоже самое! Мне даже его жалко! Такое ощущение, что он не ел ни разу в жизни! А как при этом причмокивает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...