Перейти к публикации

Соски

пустышки

Натали

Рекомендованные сообщения

Доча моя признавала только nuk латексные с прикусом, а малому по привычке только такие и предлагаю.

Хотела спросить, были у кого-нибудь проблемы с прикусом по причине сосания соски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деть будет до 2-х лет ее сосать, то начнутся проблемы. А если все в меру, то не навредит соска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы совсем без соски обходимся. Правда до рождения еще прикупила 2 штуки, вот теперь думаю кому бы подарить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это? Он заплачет, вы ему сисю даете сразу? Или чем успокаиваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы без соски совсем, купила три шутки, но и так и сяк дочка не брала. Как плачет даю грудь, конечно она ее и как соску наверное использует. Но наслышана про то как детки по ночам по 10 раз соску теряют и в крик, думаю хорошо хоть с этим проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.....оба ребенка сосали (а маленькие еще сосет)-проблем в ночи не бывает))))Спит он вообще без нее)))) Нам она нужна на улочке, я сама пихаю, т.к. боюсь еще холодного воздуха, ну и так когда расплачется может соснуть пару раз)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы соску сосем только днем, когда капризничаем... а во время сна даже не вспоминаем про нее)) И кроме Авентовских больше никакие сынок не признает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не понимаю, если ребенок капризничает, ведь значит есть причина, соской ее не устранишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не понимаю, если ребенок капризничает, ведь значит есть причина, соской ее не устранишь.

Соска отвлекает. Например, надоело ему в стульчике или лежать в кроватке, просится на ручки, а маме надо пол домыть, дашь соску - может отвлечься (не всегда конечно, но бывает и помогает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не понимаю, если ребенок капризничает, ведь значит есть причина, соской ее не устранишь.

Соска отвлекает. Например, надоело ему в стульчике или лежать в кроватке, просится на ручки, а маме надо пол домыть, дашь соску - может отвлечься (не всегда конечно, но бывает и помогает)

Вот именно. Никто же не говорит, что соску суем каждый раз как ребенок заорет, но в некоторые моменты она очень помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это? Он заплачет, вы ему сисю даете сразу? Или чем успокаиваете?

Сначала на ручки беру, если не помогает немного поношу, если это не помогает то сисю пробую, а еще на фитболе прыгать ну очень помогает. самое убойное средство "фитбол+сися" спасает в 99%случаев ))))

а вообще соску конечно пробовала давать (раз уж купили), но он ее выплевывал, ну я и не стала настаивать, не хочет и хорошо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соска еще в роддоме появилась, брать не хотел и сейчас выплевывает, сосет только когда очень голоден как показывая это, сосет и плачет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...