Перейти к публикации

Сколько у вас детей?

и сколько хотите?

Натали

Сколько у вас детей?  

276 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько у вас детей?

    • 1
      163
    • 2
      82
    • 3
      13
    • 4 и больше
      2
    • Нет детей
      16
  2. 2. Сколько хотели бы?

    • 1
      20
    • 2
      124
    • 3
      104
    • 4 и больше
      24
    • Не хочу
      4


Рекомендованные сообщения

Я вот подумала как изменить свой голос... 2 года назад я отвечала один, а теперь то 2!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один, двоих хочу обязательно.

Т.е. от рождения второго меня не остановят ни жилищные условия, ни материальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ,пока 2 деток(девочка и мальчик),но через 2 мес.(дай бог все будет хорошо!!!)встретим еще одну доченьку.Дети-это СЧАСТЬЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже двое. Очень хочется еще одного. Начинаем уже серьезно начинаем об этом думать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела, чтобы у меня был брат или сестра, поэтому очень хочу 2-го ребенка.Конечно много всяких "но" и сейчас пока еще рановато об этом думать.НО я очень надеюсь, что это будет,так хочется все снова пережить,и беременность, и роды(хотя в роддоме думала больше ни-ни), и самое главное- появление маленького любимого человечка :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один ребенок, хотелось бы двоих, но на второго никак не решится, сама не знаю почему, страшновато как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь, в марте ждем еще одного малыша.

Если все пойдет так, как задумано, то годика через 3 планируем еще усыновить или удочертить какого-нибудь малышика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у нас был один мальчик хотели девочку,а родился еще один мальчик ,муж говорит что теперь надо еще одного-девочку и я то с ним согласна,но где гарантии ,что опять мальчик не получится,да даже не в этом дело,а в том что врачи сказали больше нелязя рожать sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зазноба, пройдет время... Может и получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока одна доченька, избалованная. Хотим еще, но позже. Считаю, что скучно одному ребенку. Надо хотя бы парочку. У кого условия позволяют можно и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два сына. Одному 6,5, другому 9 месяцев. Может я больная, но хочу еще мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот всегда хотела двух деток...

у меня брат младший (6 лет разница), в детстве было все - и бои, и скандалы, и "дурой лысой" я была ;) ... а сейчас мы выросли, и я знаю, что помимо мамы, у меня есть еще любимый братик, которому и я всегда помогу, и он мне!

муж вырос один, и он не понимает того, что мне брат может позвонить, и срочно попросить о помощи (реферат какой сделать или презентацию)...а еще конечно стыдно признаться, но он (муж) у меня жадина и не умеет делиться... :unsure:

поэтому не смотря на трудности, обязательно хочу двух детишек! желательно разного пола)

ну пока одного дождаться нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...