Перейти к публикации

Сколько у вас детей?

и сколько хотите?

Натали

Сколько у вас детей?  

276 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько у вас детей?

    • 1
      163
    • 2
      82
    • 3
      13
    • 4 и больше
      2
    • Нет детей
      16
  2. 2. Сколько хотели бы?

    • 1
      20
    • 2
      124
    • 3
      104
    • 4 и больше
      24
    • Не хочу
      4


Рекомендованные сообщения

margaritka, это когда всего на 2-3 часа остаются, вот и кажется кошмар. А когда так каждый день, то это уже норма. Ко всему привыкаешь. Я уже как в сумашедшем доме живу, как вечер, так писк, визг... можно подумать спокойных игр нет.

И потом, я когда с чужими сижу детьми (но это очень редко), то они меня так раздрожают, прям до трясучки, все не так. А со своими такого нет. Свое есть свое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут самая многодетная, у меня 2 мальчишек и в июне ждем пополнения. Мое мнение: с однимребенком намного сложнее, чем с двумя или с тремя. Потому что ему заняться нечем - вот он и требует все ваше внимание, а мои двое играют сами с собой я их практически и не вижу, успеваю все сделать. Я знаю мамочку 5 детей, такая умница-красавица, аспирантуру закончила, работате в Питере директором магазина, приходит домой все убрано, для ужина все подготовлено. А еще у одной единственная доча 14 лет, которая даже в магазин сама не сходит, не то что маму пожалеть и в доме убрать. Так что еще не известно кому тяжелее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение: с однимребенком намного сложнее, чем с двумя или с тремя. Потому что ему заняться нечем - вот он и требует все ваше внимание, а мои двое играют сами с собой я их практически и не вижу, успеваю все сделать
Irina, согласна с тобой в этом. Но я думаю мы на двух детках остановимся. А вы с мужем молодцы, что еще одного решили родить. Вывешивай линеечки вниз, чтобы было видно сколько сейчас деткам и какой срок беременности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы сейчас тоже ждем второго ребеночка. Дочке сейчас 6,5 лет и я не считаю что это большая разница, да и мы с мужем хотели не раньше чем через 5 лет, но вот получилось только сейчас. Дочуша пока очень рада прибавлению в семействе, очень любит задавать всякие вопросы про малыша, а мне только хорошо и отвечаю я на них с большим удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помошница уже настоящая будет. Можно с ней и малыша оставить, а самой до магазина добежать. В этом смысле полегче.

Молодцы девочки, кто не останавливается на одном ребенке и рожает 2-3 ребенка! 4-х вроде пока ни у кого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два очаровательных мальчика, хотелось бы ещё доченьку, очень люблю детишек. Но, увы, видно не судьба...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое

Мальчик и девочка

 

все запланировано :d_dance:

 

план выполнен :viannen_71:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь, а почему не судьба? Все в руках Господа! :) Было бы желание и возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, помошница уже настоящая будет. Можно с ней и малыша оставить, а самой до магазина добежать. В этом смысле полегче.

А что уж о моей помошнице говорить...Ей уже 7,5 лет и она очень серьезно готовится к появлению сестрички, даже говорить старается по взрослому (умничает)...

Хотя тоже ещё маленькая, и наверное для меня навсегда останется ею, как впрочем и я для своей мамы :Laie_7:

А планы у меня грандиозные, родить ещё и сыночка, годика через три..., конечно же если всё сложится :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется еще сыночка а вообще если бы жизненные условия позволяли, хотелось бы 3 ребятишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила к цыганке гадать.....нагадала через 2 года третьего ребенка!!!! ^_^ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...