Перейти к публикации

Сколько у вас детей?

и сколько хотите?

Натали

Сколько у вас детей?  

276 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько у вас детей?

    • 1
      163
    • 2
      82
    • 3
      13
    • 4 и больше
      2
    • Нет детей
      16
  2. 2. Сколько хотели бы?

    • 1
      20
    • 2
      124
    • 3
      104
    • 4 и больше
      24
    • Не хочу
      4


Рекомендованные сообщения

Прикольная тема. Почитала как в начале Женя ЕшКа планировала, что может когда второго родит. И много там в начале интересного написано.

рубашка тоже :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третьего хочется, может лет через 4-5 решусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема. Почитала как в начале Женя ЕшКа планировала, что может когда второго родит. И много там в начале интересного написано.

рубашка тоже :)

и я по наводке почитала, забавно :-) :-)

Посты в духе 'нет, никогда', а в подписи линейка с очерелным:-)

У меня-то все по плану, в принципе.

Всегда говорила, что двоих рожу в любых условиях, а вот третьего - в принципиально иных финансовых.

Ничего не изменилось, думаю также, финансы так резко не выросли 'ржу'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу троих детей,. Один в наличии есть.

...

А я бы еще сделала второй (контрольный) опросик, для тех кто ранее проголосовал - ответить на те же вопросы годика через 2-3 smile.gif.

Сказано-сделано! :blum3:

Тоже по наводке глянула, вспомнила... А сейчас даже не знаю, сколько детей я бы хотела. Я б взяла еще девочку на воспитание через какое-то время, но муж против чужих детей. А рожать... не знаю, отвечу как мужу, спросите меня лет через 5, а пока я "в домике" :ph34r: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то услышала такую фразу, смысл которой, что говорить о том что у меня ДЕТИ, это совсем не то, что у меня есть ребенок. Теперь на себе ощутила, что это дуйствительно приятно ощущать, что у меня ДЕТИ!!! Насчет третьего есть мыслишки, но думать их с папой начнем года через 4, не ранее. А пока что даже думать о родах не хочу, очень больно было и 1,5 месяца всё внутри болело. И еще жилищные условия пока не позволяют. Хотя если Бог даст еще беременность, то конечно рожу, и никакие условия не воспрепятствуют появиться на свет моей кровиночке. Наверняка все читали "Анну Каренину". Там есть диалог Анны и Долли. Анна сказала Долли, что после рождения её девочки она больше детей не хочет иметь, т.к типа в её положении им лучше, чтобы их не было. И Долли потом размышляла, что вот Гриша, её любимец (один из шестерых её детей) бегает.. и неужели для него было бы лучше, чтобы его не было... До глубины души меня тронули эти мысли...

Осталось шестого Гришу запланировать, самого любимого :) Пятеро детей уже есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с детства знала ,что у меня будет трое деток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа о троих мечтает, я точно двоих хочу, пока один ест :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сын, в пузе дочка сидит и хотелось бы потом еще одного или одну, как получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сын, в пузе дочка сидит и хотелось бы потом еще одного или одну, как получится)

Давай жену сюда болтать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сын, в пузе дочка сидит и хотелось бы потом еще одного или одну, как получится)

Давай жену сюда болтать)

затащу обязательно) она тут как-то регистрировалась и даже в конкурсах участвовала, года полтора назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот всегда хотела двух деток...

муж вырос один, и он не понимает

поэтому не смотря на трудности, обязательно хочу двух детишек! желательно разного пола)

ну пока одного дождаться нужно)

^_^ план-минимум выполнен)) правда, однополые :wub:

а муж осознал, что несколько детей - это хорошо, и уже просит третьего :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала хотела одного ребенка, сына. Родила сына, лет через пять захотелось второго ребенка, дочь. Родила дочь, прошло 2 месяца и я уже думаю что нужно будет лет так опять через семь за еще одним сыном сходить :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...