Перейти к публикации

Сколько у вас детей?

и сколько хотите?

Натали

Сколько у вас детей?  

276 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько у вас детей?

    • 1
      163
    • 2
      82
    • 3
      13
    • 4 и больше
      2
    • Нет детей
      16
  2. 2. Сколько хотели бы?

    • 1
      20
    • 2
      124
    • 3
      104
    • 4 и больше
      24
    • Не хочу
      4


Рекомендованные сообщения

аааааааааа, Ира, не пугай меня))) ну я же настраиваюсь)))вот Рита (Маргаритка) меня порадовала, мне уже не так страшно :lol:

эээ, где я пугала? :blink: :lol:

Вы со мной не сравнивайте, у вас дома будут :rolleyes:

А у меня однокомнатная квартира и даже машины в семье нет, т.ч. в моей ситуации финансовой даже двое - это уже роскошь ))))) Естественно думать еще о детях я не могу даже теоретически ))) Если что-то принципиально изменится в нашем семейном бюджете, то я тоже готова на третьего, лет через 5-7. Но не больше, конечно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да))))))))))) не было бы преспектив с жильем, и ограниченное пространство, я бы с мужем поспорила насчет братика :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, тоже не пугает особо квартирный вопрос. Сейчас живём в однушке. И нам на троих за глаза...(эта однуха, больше моей двухи почти в два раза :) ) И второго бы родила даже живя в этой однухе. А вот муж не хочет так, говорит, что надо хотя бы двушку большую, а лучше трёху. Но...Думаем мы, всё думаем, с ипотекой не разобраться никак-что то удерживает. А так, нет возможности квартиру купить такую, какую хочется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще (я понимаю, что возможно изменится жизнь, а может быть, и взгляды), я хочу еще одного ребеночка родить, а третьего взять из дома малютки, маленького, до годика. вот тогда я была бы счастлива :wub:

 

Можно и я рядом с такой мечтой постою. Только я бы хотела своих 3-х родить.

Хотя тоже пока рожала думала, что трое это как-то слишком роскошно, можно и 2-мя обойтись, а вообще и с 1-м люди живут и ничего (и как раз в этот момент мне предложили переместиться в родзал :) )

Так что 2-е это минимум, а потом уже будем смотреть как жизнь сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, тоже не пугает особо квартирный вопрос. Сейчас живём в однушке. И нам на троих за глаза...(эта однуха, больше моей двухи почти в два раза :) ) И второго бы родила даже живя в этой однухе. А вот муж не хочет так, говорит, что надо хотя бы двушку большую, а лучше трёху. Но...Думаем мы, всё думаем, с ипотекой не разобраться никак-что то удерживает. А так, нет возможности квартиру купить такую, какую хочется :(

А сколько у вас метров однокомнатная? :blink:

не, в 1 комнате тяжело совместить младенца со старшим )

у меня и сейчас бывают частенько дни-мученья, когда не удастся одновременно детей уложить, так это застрелиться - мало того что кто-нибудь не спит, так еще и второму мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, тоже не пугает особо квартирный вопрос. Сейчас живём в однушке. И нам на троих за глаза...(эта однуха, больше моей двухи почти в два раза :) ) И второго бы родила даже живя в этой однухе. А вот муж не хочет так, говорит, что надо хотя бы двушку большую, а лучше трёху. Но...Думаем мы, всё думаем, с ипотекой не разобраться никак-что то удерживает. А так, нет возможности квартиру купить такую, какую хочется :(

А сколько у вас метров однокомнатная? :blink:

не, в 1 комнате тяжело совместить младенца со старшим )

у меня и сейчас бывают частенько дни-мученья, когда не удастся одновременно детей уложить, так это застрелиться - мало того что кто-нибудь не спит, так еще и второму мешает

Ирин, надо посмотреть, где то написано :)(Кухня примерно 12кв.м, комната по-моему 22?) Да не в этом суть. Просто, к примеру, мы раньше жили в двушке старой планировки (причём за счёт большой комнаты была сделана перепланировка, так что комнаты получились раздельными-это для меня огромный минус! Комната стала 12 кв.м, Тонюсенький корридор ведущий в маленькую, маленькая тоже 12 примерно, даже меньше. Естесственно маленького ребёнка одного туда не положишь спать. Так что 2-я комната-была складом вещей :) Второй момент-кухня 6кв.м-это жесть! Не то, что обеденный стол туда поставить, развернуться реально негде. Совмещённый санузел... Для меня-это тоже проблема. Я к чему, я и тогда особо не парилась по поводу жилищных условий, для рождения второго чуда :) А сейчас, так вообще проблем не вижу (причём, если всё же решимся на второго в скором будущем, то буду мужа добивать брать ипотеку) Сейчас меня новое жильё, больше чем устраивает.

Как то от темы совсем отошли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один мальчик, хочу вторую девочку, но если второй будет мальчик, не особо расстроюсь, точнее не расстроюсь совсем. А если рассуждать и нацеливаться далеко на будущее - мы ж не знаем, что будет завтра, мы живем сегодня, а завтра будет завтра. Если ждать каких-то материальных благ, можно вообще без детей остаться. Моей однокласснице за 30, живет в Москве, квартиру-машину с мужем купили, ездят по заграницам, детей нет. Говорит, что еще не хотят, а где гарантии, что когда захотят - получится?

 

 

Полностью согласна :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нажала на единичку. очень хочется еще детей, незнаю будет ли еще или нет. В наше время дети такая роскошь. Думаем над ипотекой, думаю двоих просто финансово не потянем. Пока они маленькие затрат не так много, а вот в будущем-школа, институт...страшно подумать какие реформы нас ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из многодетной семьи,для себя решила одного,максимум двух если случится,но на большее...ни за что! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочка,уже жду 2го ребенка,пока хочу 2х, а там поживем увидим!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внуков когда бум считать?
:)

Детей все добавляется как у Бреда Пита....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...