Перейти к публикации

Сколько у вас детей?

и сколько хотите?

Натали

Сколько у вас детей?  

276 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько у вас детей?

    • 1
      163
    • 2
      82
    • 3
      13
    • 4 и больше
      2
    • Нет детей
      16
  2. 2. Сколько хотели бы?

    • 1
      20
    • 2
      124
    • 3
      104
    • 4 и больше
      24
    • Не хочу
      4


Рекомендованные сообщения

А я,, больная на всю голову,, женщина мечтаю о 5 ребятенке. Хочу девочку. Три мальчика и одна доча есть. Нужна дочке ведь подружка, а то как пацанка растет. А кроме того хочу чтоб действительно было СЕМЬя

Я такая же.И муж такой:) Тоже говорит мне про СЕМЬя.Даль что мама меня считает ту-ту.997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gifи мало кто понимает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я,, больная на всю голову,, женщина мечтаю о 5 ребятенке. Хочу девочку. Три мальчика и одна доча есть. Нужна дочке ведь подружка, а то как пацанка растет. А кроме того хочу чтоб действительно было СЕМЬя

Я такая же.И муж такой:) Тоже говорит мне про СЕМЬя.Даль что мама меня считает ту-ту.997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gifи мало кто понимает.

А кто не понимает, мы с теми и не общаемся. У меня муж хоть и побаивается, но если уж будет, значит так надо. Дети просто так не родятся. Я у старшего сегодня спрашиваю мол женишься, сколько деток хочешь, думала скажем ни одного и так мелкие достали его, а он нет или, говорит, 2 или 4. Почему? Не знаю, но когда детей много и они примерно одного возраста-это класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно 3-4 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...