Перейти к публикации

Сколько у вас детей?

и сколько хотите?

Натали

Сколько у вас детей?  

276 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько у вас детей?

    • 1
      163
    • 2
      82
    • 3
      13
    • 4 и больше
      2
    • Нет детей
      16
  2. 2. Сколько хотели бы?

    • 1
      20
    • 2
      124
    • 3
      104
    • 4 и больше
      24
    • Не хочу
      4


Рекомендованные сообщения

Я тоже хочу, чтобы был и сынок и дочка :)

Сынок уже есть, хотелось бы ему сестричку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо. неожиданно. моему хоть восемь)))

Почему восемь? Можно больше!

хихихи, даже здесь от тебя не спрятаться(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого двое детей, интересно старший обижает младшего (или младший старшего) и ревнует ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам пока хватит двоих у нас мальчик и ещё девочкка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого двое детей, интересно старший обижает младшего (или младший старшего) и ревнует ли?

У меня сейчас вот недавно стали играть хорошо, но и драться тоже. Старшая доча иногда махается руками, да и шлепнет малого то по голове, то по попе. А тот ведь попугай. Вот и он стал ее подлупливать малость. Пока разнимать не приходится, но скоро будут драться наверное.

А Настя когда, АНдрюшка маленький совсем был, ревновала. Его на руки возьмешь и та лезет, тоже на коленки ее надо взять. Да и сейчас, если один на руки залез, то и второго надо. Один на кровати с тобой, так и второго надо. Так что не без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в семье старшая, со своей младшей сестрой иногда разногласия до драки доходят и сейчас.

Наверное, будем дружить хорошо , когда у нее появятся свои дети.

Младшие всегда вырастают эгоистами, ИМХО.

А родители любят всех детей одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А родители любят всех детей одинаково.

не всегда. Но ко мне это не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем хотим 3-4 детей, тем более, что и его, и моя семья довольно многодетные, много всяких тетушек, дядюшек, братьев с сестрами, у всех от 2 до 4 детей, редко у кого 1. У мужниного брата аж 7, если считать приемных тоже. Но вот блин амбиции у меня - хочу работать, а тут если рожать с оптимальным перерывом в 2-3 года, так это декрет за декретом. После окончания вуза будет лет 6-9 сидения дома - я ж все забуду без практики, кто ж меня потом на работу примет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот блин амбиции у меня - хочу работать, а тут если рожать с оптимальным перерывом в 2-3 года, так это декрет за декретом. После окончания вуза будет лет 6-9 сидения дома - я ж все забуду без практики, кто ж меня потом на работу примет???

Aroma, а ты сокращай перерыв между беременностями, можно и через 1-1.5 года родить. У меня невестка тоже долго в декрете сидела (7 или 8 лет) и потом вышла на работу опять, учителем английского.

Главное до декрета на работу устроится, а потом рожай сколько хочешь, обязаны будут взять обратно (если только не сократят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) присоединяйся к моим "но"

Присоединюсь! От себя добавлю:

- квартирный вопрос (больше шансов на решение этой проблемы, если я не буду опять сидеть в декрете),

- не хочется больше не спать по ночам, готовить кучу различных пюрешек, мыть каканые попы,

- не хочется больше не принадлежать самой себе (когда кто-то другой за меня "решает", что мне делать: спать, гулять или развлекаться агуканьем).

 

А на самом деле причина одна: не хочу. Просто (пока, может быть) не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда детишек много, только вот воспитывать их тяжело, да и многим приходиться жертвовать.

Я тоже троих хочу, к 40 годам может и нарожаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...