Перейти к публикации

Сколько у вас детей?

и сколько хотите?

Натали

Сколько у вас детей?  

276 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько у вас детей?

    • 1
      163
    • 2
      82
    • 3
      13
    • 4 и больше
      2
    • Нет детей
      16
  2. 2. Сколько хотели бы?

    • 1
      20
    • 2
      124
    • 3
      104
    • 4 и больше
      24
    • Не хочу
      4


Рекомендованные сообщения

Ага :lol: Да, сейчас это смешно и не так кошмарно, как тогда казалось :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рит, всё у вас чётко по плану. Молодцы :good:

 

Мы хотим двоих детишек. Изначально хотела разницу 4 года примерно, как у нас с братом. Мы очень хорошо ладили и до сих пор мы самые близкие люди. Очень переживаю за него, у него всё так сложно сейчас :( У мужа с братом разница 1,5 года. Но, они хоть и похожи, как близнецы, но совершенно разные. Очень долго не общались вообще. Сейчас немного сблизились, но всё равно отношений с ним не поддерживаем. Так вот, сейчас думаю рожать второго, после того, как старшая пойдёт в школу. Она у меня слишком активный ребёнок, глаз да глаз за ней. Если сейчас второго, то думаю тронусь умом-точно! Хотя, как Бог даст :) Второй-девочка или мальчик-это не важно (хотя папа хочет девочку больше, а я-мальчика :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рит, всё у вас чётко по плану. Молодцы :good:

 

Мы хотим двоих детишек. Изначально хотела разницу 4 года примерно, как у нас с братом. Мы очень хорошо ладили и до сих пор мы самые близкие люди. Очень переживаю за него, у него всё так сложно сейчас :( У мужа с братом разница 1,5 года. Но, они хоть и похожи, как близнецы, но совершенно разные. Очень долго не общались вообще. Сейчас немного сблизились, но всё равно отношений с ним не поддерживаем. Так вот, сейчас думаю рожать второго, после того, как старшая пойдёт в школу. Она у меня слишком активный ребёнок, глаз да глаз за ней. Если сейчас второго, то думаю тронусь умом-точно! Хотя, как Бог даст :) Второй-девочка или мальчик-это не важно (хотя папа хочет девочку больше, а я-мальчика :lol: )

ничего себе, у папы есть дочка, а он ещё одну хочет? видно, очень хорошая дочка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже дочку хотел :), а я хотела сына первого, а уже вторую дочку. :rolleyes: У моих родителей 2 дочки и папа очень рад! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш папа хочет второго,уже давно хочет :rolleyes: у нас похожая ситуация Ритой))) тоже строится дом в городе,муж ни в чем не отказывает, взамен просит только братика :768633: а то,говорит,дом будет пустой :rolleyes: я морально готовлюсь,и немножко рада что Милаше уже 9 а я пока не беременна :wub:,дотянуть бы до годика)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом мы хотели бы 4 или 5)))) хотя когда рожала,думала "о Боже,как люди второго рожают????"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу как минимум еще одного. конечно же, желательно мальчика. :rolleyes: Недавно всерьез думала, что беременна. Никому ничего не говорила, но ходила спокойная и счастливая :girl_smile: Эх, жаль, что одна полоска получилась :girl_sad:

сегодня были в гостях у кумы, они в пятницу только из роддома выписались - сынульке неделька. Честно, смотрела на малюсенького со слезами на глазах, так хотелось ребеночка маленького. Надюха-то уже большая :rolleyes:

В идеале, конечно, 4-5 лет разница между детьми, но я не расстроюсь, если раньше...

А вообще (я понимаю, что возможно изменится жизнь, а может быть, и взгляды), я хочу еще одного ребеночка родить, а третьего взять из дома малютки, маленького, до годика. вот тогда я была бы счастлива :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу еще одного ребеночка родить, а третьего взять из дома малютки, маленького, до годика. вот тогда я была бы счастлива :wub:

 

и я об этом думала, но только если решится "квартирный вопрос";)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу еще одного ребеночка родить, а третьего взять из дома малютки, маленького, до годика. вот тогда я была бы счастлива :wub:

 

и я об этом думала, но только если решится "квартирный вопрос";)

да, если б не этот "квартирный вопрос", ну и материальная сторона жизни, то хоть 5-6 детишек :3o:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рит, всё у вас чётко по плану. Молодцы :good:

 

Мы хотим двоих детишек. Изначально хотела разницу 4 года примерно, как у нас с братом. Мы очень хорошо ладили и до сих пор мы самые близкие люди. Очень переживаю за него, у него всё так сложно сейчас :( У мужа с братом разница 1,5 года. Но, они хоть и похожи, как близнецы, но совершенно разные. Очень долго не общались вообще. Сейчас немного сблизились, но всё равно отношений с ним не поддерживаем. Так вот, сейчас думаю рожать второго, после того, как старшая пойдёт в школу. Она у меня слишком активный ребёнок, глаз да глаз за ней. Если сейчас второго, то думаю тронусь умом-точно! Хотя, как Бог даст :) Второй-девочка или мальчик-это не важно (хотя папа хочет девочку больше, а я-мальчика :lol: )

ничего себе, у папы есть дочка, а он ещё одну хочет? видно, очень хорошая дочка :lol:

Не, ну ему в принципе тоже всё равно. Сыну, конечно, он тоже будет безумно рад. Просто его аргумент "Не хочу, что б сынок пошёл в меня, был таким же разгильдяем как я" Хотя доча, собственно, у нас шкодничает не хуже мальчишки-разбойника :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом мы хотели бы 4 или 5)))) хотя когда рожала,думала "о Боже,как люди второго рожают????"

С ума сойти )))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом мы хотели бы 4 или 5)))) хотя когда рожала,думала "о Боже,как люди второго рожают????"

С ума сойти )))) :wub:

аааааааааа, Ира, не пугай меня))) ну я же настраиваюсь)))вот Рита (Маргаритка) меня порадовала, мне уже не так страшно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...