Перейти к публикации

Сколько у вас детей?

и сколько хотите?

Натали

Сколько у вас детей?  

276 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько у вас детей?

    • 1
      163
    • 2
      82
    • 3
      13
    • 4 и больше
      2
    • Нет детей
      16
  2. 2. Сколько хотели бы?

    • 1
      20
    • 2
      124
    • 3
      104
    • 4 и больше
      24
    • Не хочу
      4


Рекомендованные сообщения

Я тоже знаю семью, где мать без отца воспитала пятерых, муж умер рано, а все родственники только осуждали, типа наплодили нищету. Зато теперь не нарадуется на них, все выучились, женились, внуков потихоньку рожают, маму обеспечивают, дарят ей всякие там путёвки, живёт себе на радость внуков нянчит. Так то)))

Живёт у нас в деревне дедуля, одна дочка у него, зять семью бросил, внук тоже особо не показывается, дочка пьёт, последние деньги у него вытягивает, жена умерла. Живёт один, уже еле ходит, еле слышит, понимает, что прямая дорога ему в дом престарелых, горюет теперь, говорит, мог бы и больше детей иметь, абортов по молодости понаделали, а так было б кому стакан воды подать.(((

Это вовсе не значит, что иметь одного ребёнка, значит обеспечить себе несчастную старость, у каждого своя судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Это вовсе не значит, что иметь одного ребёнка, значит обеспечить себе несчастную старость, у каждого своя судьба.

Ага, согласна, но все же некая закономерность есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двое. Третьего не хочу. Так как знаю, что не смогу прокормить и одеть. Да и с жильем проблема. Если в 34 года будет своя двушка и смогу ребенку покупать новые вещи и т.д. Тогда третьего рожу не задумываясь.А пока надо и этих деток поднять. Еле денег хватает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня единственный и самый любимый сынулька:Laie_7: Пока точно никого не хочу,если только в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока что один ребёнок, доченька Виктория) Однозначно хотим двух! Вопрос только во времени, наверное когда доча пойдёт в сад мы полгодика подождём и займёмся делом :wub: Второго малыша хорошо бы конечно мальчика, для полного комплекта так сказать, но в душе я почему-то опять хочу девочку :rolleyes: А лично у меня есть родная сестра - не представляю как бы я жила без неё, мне кажеться иногда что, я люблю её больше чем маму! Поэтому не хочу лишать своего ребёнка такой возможности))) Разница у нас с сестрой 7 лет, считаю её большой :girl_sad:так как интересно друг с другом нам стало когда мне было где-то 16, а ей соответственно 23...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два мальчика,оооооочень хотим девочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один мальчик, хочу вторую девочку, но если второй будет мальчик, не особо расстроюсь, точнее не расстроюсь совсем. А если рассуждать и нацеливаться далеко на будущее - мы ж не знаем, что будет завтра, мы живем сегодня, а завтра будет завтра. Если ждать каких-то материальных благ, можно вообще без детей остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда хотела 3х детей, чтобы первая была девочка, так и получилось, в смысле девочки:lol: Вот, думаю, на трёх меня точно не хватит, ни здоровье, ни возраст не позволят.. Но второго попробуем. Хочу вторую тоже девочку, но и мальчику будем рады)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в гостях у крестной детишек,моих двое и ее один,мдааа тяжеловато с тремя,но все-равно хочется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в гостях у крестной детишек,моих двое и ее один,мдааа тяжеловато с тремя,но все-равно хочется))))

гости - это не показатель. был момент, сидела я не только со своим ребенком, но и с подругининым - нормально они взаимодействовали. через год они в гости приехали - драки, сопли, слезы, я в ужасе была. еще через год - снова тишь, гладь, божья благодать. одни и те же дети...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж говорит через годик полтора 2-го родим, а потом еще через 2 еще одного.... Я в шоке... У меня сестра с племянником (ему 1 год и 1 мес) сейчас живут (племянница в больнице лежит), 2-3 часа сижу с обоими... это кошмар....

 

:lol: Смешно читать старые свои сообщения :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж говорит через годик полтора 2-го родим, а потом еще через 2 еще одного.... Я в шоке... У меня сестра с племянником (ему 1 год и 1 мес) сейчас живут (племянница в больнице лежит), 2-3 часа сижу с обоими... это кошмар....

 

:lol: Смешно читать старые свои сообщения :lol:

главное всё по плану-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...