Перейти к публикации

Первые месячные


Ласточка

Рекомендованные сообщения

Да, эти перепады настроения), начала пререкаться, потом - извиняется..Здесь только терпение!!! Но и у меня, бывает, срывает)), один раз пришлось приложить ее ремешком по попе..

 

...Насте 10 лет.. летом водила ее на осмотр ( у меня подруга гинеколог), УЗИ ей провели, организм готовится, Вот грудь начала расти - примерно через год-другой "ждать" прихода месячных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на осмотр профилактически повели,или что беспокоило?

У дочки тоже живот иногда болит,и я не понимаю,гастро это или гинекология

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте врача к которому можно отвести дочь подростка 14 лет? Первые М пришли в 12,5 лет и в принципе ходили как часы через 21 день, прошло два года цикл стал короче 18-19 дней, я за нее так сильно переживаю, вообще не понимаю почему так по моей линии такого короткого цикла нет не у кого, у меня стабильно 28 дней. Живот сильно не болит, на первый взгляд нечег не беспокоит в эти дни, ну почему так коротко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на осмотр профилактически повели,или что беспокоило?

У дочки тоже живот иногда болит,и я не понимаю,гастро это или гинекология

 

Для подстраховки - у нее грудь начала усиленно расти, врач ( подруга) посмотрела ее , на УЗИ отметили, что начинают созревать фолликулы..

 

Девочки посоветуйте врача к которому можно отвести дочь подростка 14 лет? Первые М пришли в 12,5 лет и в принципе ходили как часы через 21 день, прошло два года цикл стал короче 18-19 дней, я за нее так сильно переживаю, вообще не понимаю почему так по моей линии такого короткого цикла нет не у кого, у меня стабильно 28 дней. Живот сильно не болит, на первый взгляд нечег не беспокоит в эти дни, ну почему так коротко?

 

Это надо обязательно к подростовому гинекологу, и даже, эндокринологу. Потому как , без точных анализов и УЗИ не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, начнем годиков этак через.....про внуков отписываться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, начнем годиков этак через.....про внуков отписываться))))

кто первый, интересно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ой, девочки, начнем годиков этак через.....про внуков отписываться))))

И заведем тему "последние месячные или привет, климакс".)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...