Перейти к публикации

Если жена зарабатывает больше

как чувствует себя при этом муж?

Люси

Рекомендованные сообщения

Давит груз ответственности что без твоей з/п не прожить. Приходится держаться за работу руками и ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили и на 1 его зарплату, особенно во время отпусков или больничных. Просто старается не расслабляться и сократить эту разницу. А так как стараемся для общих целей - то проблем и разногласий по этому поводу нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если жена действительно много зарабатывает - почему бы и нет, а если муж просто так мало зарабатывает, что такая ситуация возникла, не, не, не, не надо так :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же тепло материнской груди,нежность,которую может дать только мама :(

а если ребенок на ИВ?

 

а как работающий папа дает мужское воспитание? После работы, на выхах...

Причем, где-то читала, в таких семья, где мама-добытчик, нередко дети выигрывают по вниманию родителей: именно за счет наличия материнского инстинкта вернувшаяся с работы женщина бежит к ребенку, а не на диван подобно некоторым мужикам с позицией "я устаю на работе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, где-то читала, в таких семья, где мама-добытчик, нередко дети выигрывают по вниманию родителей: именно за счет наличия материнского инстинкта вернувшаяся с работы женщина бежит к ребенку, а не на диван подобно некоторым мужикам с позицией "я устаю на работе"

Выигрывают. Мои сегодня весь день с папой. Они вместе будут стричь газон, потом играть в футбол, читать книжки, вместе будут обедать и смотреть мультики. Когда я дома, дети полдня играют сами: мне надо пропылесосить, полы помыть, обед/ужин приготовить, белье погладить/постирать, грядки прополоть, цветы полить, ... Есть вместе не сядем, так как у них уже обед, а я еще себе не приготовила.

Восхищаюсь семьями, которые распределяют обязанности между собой, в зависимости, кто что умеет, кому что нравится, и не обращают внимания на "сочувствующих" из-за "прихоти мамы" и "зачем рожала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю семьи и где муж сидел в декрете и где бабушка маму замещала, пока та на работе. Главное, чтобы ребенку внимание и забота были, и любили, конечно. Деньги тоже надо зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже считаю, что нельзя воспринимать всё, случившееся в жизни, как окончательный приговор. Сегодня жена на коне, завтра муж... и так далее. Конечно, хочется быть слабой женщиной, мне, например... Но не всем =) Некоторые есть очень боевые особы!

 

Кстати, смотрю, муж подруги нормально себя чувствует в роли домохозяйки =) Может, это только внешне так кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...