Перейти к публикации

Если жена зарабатывает больше

как чувствует себя при этом муж?

Люси

Рекомендованные сообщения

Я тоже не представляю. Но я представляю, что ситуации могут быть разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне все варианты возможны, главное чтоб полная семья была, папа+ мама, а как они между собой решают ............кто может тот и зарабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не представляю. Но я представляю, что ситуации могут быть разные.

в той истории была прихоть, не желание сидеть с ребенком
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Я тоже не представляю. Но я представляю, что ситуации могут быть разные.

в той истории была прихоть, не желание сидеть с ребенком

Вот-вот....я по контексту именно так и поняла...только желание мамы, точнее - наоборот, не хотела она сидеть с малышом...

 

А про зарабатывать, соглашусь - кто может, то пусть и зарабатывает больше. Главное тут - все в семью :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное тут, как женщина сама к этому относится, моя мама папу съела бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Ну да, и от характера обоих супругов :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же тепло материнской груди,нежность,которую может дать только мама:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа друг в декрете сидит, а жена работает, и 2 месяцев не смогла с ребенком отсидеть

никогда не понимал - зачем таким мамам дети?)

хорошая логика, а зачем папам дети они очень редко в декрете сидят :))

это разные вещи, когда не хочешь сидеть дома с ребенком и когда не можешь сидеть с ребенком, надо кормить семью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том числе потому что мы, женщины, сами не представляем, как дитятку оставить с родным папой, у нас отцы в принципе мало участия в жизни детей принимают зачастую.

Не вижу в этом ничего странного вообще. И вполне верю, что папа может быть не менее нежен и заботлив, чем мама.

 

ЗЫ рассказывают, что одна из вещей, бросающихся в глаза в Европе, количество пап, гуляющих/играющих/занимающихся детьми. Может потому что у них там распространен как раз смешанный декрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега на очень приличной должности, даже две коллеги вышли на работу по окончанию больничного (70 дней?), т.к.должность нельзя упустить, надо быть в теме и принимать решения, иначе тот кто замещает и сам может устроиться на их месте. Дети были с нянями. В первую минуту когда я об этом узнала, тоже негативно отнеслась....а потом подумав....эти мамы вечером залюбят, ночью у кроваток дежурят, все выходные с лялей и свою высокую должнось сохранят.

Иногда так бывает, надо выкручиваться. И детей они конечно любят не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зарабатываю побольше мужа. он сразу предупредил что ему это будет сложно, типа "Не должна баба больше мужика получать" , но зато для него теперь есть определённый рубеж - к которому он будет тянуться. Тем более у него работа сдельная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...