Перейти к публикации

Летние детки - 2014. Часть-2


ЛяЛьЧиК

Рекомендованные сообщения

Девочки, я подружку фоткала на выписке!!, там тоже фотограф была (дело было в мае), нам хоть и говорила фотограф," что я бесплатно вообще фотографирую". на что мы ей ответили, что мы против, и буду я фоткать, медсестры сжав зубы разрешили! а фотограф стояла в сторонке и бубнила себе под нос :lol:......блин...неужели я настолько наглая была :ph34r:

 

А мою выписку тоже наша Саша снимала, но т.к. я рожала на первом этаже, выписка была с др.крыльца, и медсестра легко разрешила зайти Саше, за что я очень сильно благодарна им, а то не видать нам было б фото с выписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, поздравляю с племяшкой!!

девочки, подскажите по фотографу (роддомовскому) на выписку- че, почем и куда узнавать?

Альбом 3000 плюс дарят 2 фотки большие, еще предлагают диск за 1000, когда домой уже альбом привозят, но я отказалась, мне предложили его за 500))) ну я и взяла))) а может если бы и дальше отнекивалась, так еще бы дешевле отдала)))

В общем альбом и фотки просто потрясающие!!! Не жалею ни копейки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в самой выписной фотографируют только блатные фотографы, видимо они туда долю вносят. Остальным туда вход закрыт.

были в феврале на выписке у знакомых, там был, так сказать, роддомовский фотограф, девушка, в халатике, очень культурная. мне понравилось.всех поставила и фоткала - смотрим на малыша, смотрим на меня, теперь только мама,папа и малыш и т.д. она ушла и тогда сами на свой фотоаппарат еще сфоткались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы Сашу хотели, она говорит ее не пустили фоткать(((

Я сама быстреньео оделась в выписной ввзяла фотоаппарат и сама пофотографировала как одевают мою куколку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сама быстреньео оделась в выписной ввзяла фотоаппарат и сама пофотографировала как одевают мою куколку

отличный вариант.попросить родственников в вещи фотик положить и самой пофоткать, вас же не выгонят, ну может чуть-чуть побубнят. правда,когда меня выписывали, медсестра на столько быстро малыша одела, что пришлось им меня чуть подождать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга на виписку подарила фотосъемку, но нашего фотографа в выписную не пустили. Там девушка фоткала, она же фоткала и в фойе, чем конечно мешала нашему фотографу, в итоге ни одной фотки нормальной - половина смотрят на один фотик, половина на другой. Она попросила оставить телефон, потом мне перезвонили и принесли показать альбом и большие фотки- в альбоме ни одной нормальной фотки, везде орущая...Я отказалась, потом подумала и перезвонила им и выкупила только диск за 500 ре - мне просто нужна была одна есдинственная фотка с этого диска - медсестричка детская которая мне малютку в реанимацию приносила (по блату :562108: ), она же нас и выписывала...Конечно, здорово, что была фотосессия, но честно, дома мне фотограф совсем не нужен был...не могла дождаться когда он закончит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был фотик, но на такой снимать бестолково, тоже взяли альбом за 3000, чуть жаба не удушила, но он и правда симпатичный, теперь б руки дошли Алисины фотографии распечатать, а то почти ничего нет, а что было - все родственникам роздано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы взяли альбом! ну очень понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нам большая выписка была , человек 12 выписывалось поэтому фотограф и е фотографировала мою крошку и даже не предлогала было другими занята...но я и не жалею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. а то мы то с мужем вдвоем, нам и попросить некого пофоткать. значит скажем папке готовить денежку на альбом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. а то мы то с мужем вдвоем, нам и попросить некого пофоткать. значит скажем папке готовить денежку на альбом

Юль, бери) такое событие не каждый день происходит))) а альбом красивый))) диск посмотрели, там все подряд фотки, штук 80))) тоже еще можно выбрать что напечатать) так что, не залей денег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже говорили не раз про эти альбомы. Девочки берете не пожалеете, альбомы действительно супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...