Перейти к публикации

online видеонаблюдение в детском саду


Юрий Александрович

Нужно ли онлайн видеонаблюдение в групах детского сада  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли онлайн видеонаблюдение в групах детского сада

    • да, должны быть камеры с доступом для всех родителей
      15
    • да, должны быть камеры, но с доступом только для заведующей, для родителей - по заявлению
      22
    • да, должны быть камеры, но только по периметру садика
      12
    • категорически против
      4
    • мне все равно
      1


Рекомендованные сообщения

Кстати эта воспиталка больше не работает в нашем саду. Надеюсь и в других садах тоже

Стало еще страшнее...

Хотела улыбки поставить, вроде как почти в шутку написала... но ведь не фига не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулась на эту тему,очень для нас с мужем болезненную.Я бы с удовольствием согласилась бы на камеры.Ребёнок уже целый год ходит в сад и ни как не может привыкнуть.Постоянно нам что то рассказывает негативное что с ним происходит,муж уже задумался как бы хорошо было если бы какую нибудь малюсенькую камеру на ребёнка приделывать что бы можно было посмотреть что и как,вопрос только в финансах на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулась на эту тему,очень для нас с мужем болезненную.Я бы с удовольствием согласилась бы на камеры.Ребёнок уже целый год ходит в сад и ни как не может привыкнуть.Постоянно нам что то рассказывает негативное что с ним происходит,муж уже задумался как бы хорошо было если бы какую нибудь малюсенькую камеру на ребёнка приделывать что бы можно было посмотреть что и как,вопрос только в финансах на неё.

 

Иногда приходя в течении дня, просто посмотреть как у ребенка дела, можно много интересного увидеть и услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...