Перейти к публикации

Весенние детки 2015

март, апрель, май

Anny

Рекомендованные сообщения

Очень надеюсь :) .Я хотела к Раскошной,но когда я пришла мне в регистратуре сразу сказали,что Раскошная сказала,что никого на учет не берет.Пошла к Дмитриевой,но она меня,мягко говоря,слила((.Следующей в моем списке значилась Федорова,вот к ней и встала.Завтра как раз на прием иду.

в одной группе прочитала,что Федорова тоже увольняется, дорабатывает последние 2 недели
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очереди конечно ужас... но я уже настраиваюсь,что придется сидеть и нормально))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь :) .Я хотела к Раскошной,но когда я пришла мне в регистратуре сразу сказали,что Раскошная сказала,что никого на учет не берет.Пошла к Дмитриевой,но она меня,мягко говоря,слила((.Следующей в моем списке значилась Федорова,вот к ней и встала.Завтра как раз на прием иду.

в одной группе прочитала,что Федорова тоже увольняется, дорабатывает последние 2 недели

куда ж они все? ^_^ опять по частникам? :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,сколько увольняющихся...а они как интересно -уволятся пару недель отработав и уйдут,а те кто к ним ходил по другим раскидают врачам или все беременности доведут до конца ,кто к ним ходит сейчас и просто новых брать не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,сколько увольняющихся...а они как интересно -уволятся пару недель отработав и уйдут,а те кто к ним ходил по другим раскидают врачам или все беременности доведут до конца ,кто к ним ходит сейчас и просто новых брать не будут?

 

я думаю что уж если они решили уйти, то беременные им побарабану. Да и смысл им из-за кого-то несколько месяцев ещё сидеть. Беременных либо к другим перекинут, либо те кто на их место придёт - заберут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела девочки в вк писали что раскошная как то до начала сентября, направляет к Васильевой место неё!!! И ещё в вк писали что Васильева в декрет уходить будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче к концу беременности мы сами себя наблюдать будем :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, во сколько недель лучше пол ребеночка идти узнавать???? И куда лучше с мужем идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем в Пантелеймон ходили на 19 неделе,можно и пораньше,я просто с ним хотела и из командировки ждала,а в ЖК мне вообще на 22 неделе назначали вроде так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я хочу по- раньше, а то как-то до 21 недели ждать, у меня терпения не хватит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если без мужа, то мне в 14 недель сказали в Жк. ходила платно к Бурдонос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь :) .Я хотела к Раскошной,но когда я пришла мне в регистратуре сразу сказали,что Раскошная сказала,что никого на учет не берет.Пошла к Дмитриевой,но она меня,мягко говоря,слила((.Следующей в моем списке значилась Федорова,вот к ней и встала.Завтра как раз на прием иду.

в одной группе прочитала,что Федорова тоже увольняется, дорабатывает последние 2 недели

 

:o :o :o Я в расстройстве, что же тогда делать и к кому идти :( .Может все-таки это сплетни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...