Перейти к публикации

Весенние детки 2015

март, апрель, май

Anny

Рекомендованные сообщения

Я тоже про раскошную слышала от девчонок недовольные отзывы... Хотя по сути у меня такая же, все щипцами надо вытаскивать, на что не пожалуюсь, все у нее в пределах нормы,а уж если что, таблетки пропишет... Ничего не пояснит и не посоветует по_человечески..... Но зато не хамит и не ругается....прием напоминает обычный прием терапевта, здрасте_до свидания, не важно, что 9 месяцев нам видеться от звонка до звонка......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь (я про отношение врачей)... профессиональное выгорание никто не отменял. Эксплуатируют наших уважаемых врачей и в хвост и в гриву, порой весьма бесцеремонно. А работа тяжелейшая, если хоть немного попробовать себя на их место поставить. Вот и Раскошная, видимо, после института сразу еще была полна энтузиазма, а со временем перегорела, наверное. А про "быть благодарным" - это, по-моему, очень хорошая черта , а то мы тоже временами забываем, что не так уж нам все вокруг прям вот так и должны. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВυШнЁVоЕ НaстРOЕниe

Добавляйте и меня к весенним))) либо весенних буду открывать либо зимних закрывать))) А по поводу узи мне сказали пол на 12 недели...Бурдонос в Здоровом мире))) Когда пошла думала, что срок меньше, ну и естественно папаню нашего не брала...а оказалось, что срок на 2 с половиной недели больше..и все очень хорошо видно...теперь думаю в 16 недель сходить..еще раз посмотреть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавляйте и меня к весенним))) либо весенних буду открывать либо зимних закрывать))) А по поводу узи мне сказали пол на 12 недели...Бурдонос в Здоровом мире))) Когда пошла думала, что срок меньше, ну и естественно папаню нашего не брала...а оказалось, что срок на 2 с половиной недели больше..и все очень хорошо видно...теперь думаю в 16 недель сходить..еще раз посмотреть)))

У нас прямо одинаковые сроки)))) И кого вам насмотрели???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВυШнЁVоЕ НaстРOЕниe

Добавляйте и меня к весенним))) либо весенних буду открывать либо зимних закрывать))) А по поводу узи мне сказали пол на 12 недели...Бурдонос в Здоровом мире))) Когда пошла думала, что срок меньше, ну и естественно папаню нашего не брала...а оказалось, что срок на 2 с половиной недели больше..и все очень хорошо видно...теперь думаю в 16 недель сходить..еще раз посмотреть)))

У нас прямо одинаковые сроки)))) И кого вам насмотрели???

Эххх..мальчугана...а я так девочку хотела((( Как Бурдонос сказала..я говорить 100% не буду ..но вы сами все видите)))) а мой в животике лежит руки за голову задрал..ноги раздвинул..ну и пипирка торчит вовсю..так, что 100% мальчуган)))

 

А вы еще на узи не ходили???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не ходила, но тоже мечтаю о доченьке))) У кого на учете стоите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВυШнЁVоЕ НaстРOЕниe

Нет не ходила, но тоже мечтаю о доченьке))) У кого на учете стоите?

А чего??? Вам же уже давно пора)) а скрининг делали?? Я в последний день успела, я так поняла его до 13 недель делают! Стою у Улановой..ну впечатление скажем так двоякое...наши встречи проходят довольно таки скупо...я не знаю, что спрашивать, а она мне ничего не рассказывает(( Но может это и к лучшему))) А вы у кого??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот недельки через 2 собираюсь к Колесниковой в Визус на узи. Скрининг делала кровь сдала, на узи в жк ходила, 2 минуты узи длилось и два слова сказали- живой и один ребенок. Теперь конечно платно пойду с мужем. А к гинекологу только 11 идти, надеюсь все хорошо. А я стою у Дмитриевой, пока все нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВυШнЁVоЕ НaстРOЕниe

Да вот недельки через 2 собираюсь к Колесниковой в Визус на узи. Скрининг делала кровь сдала, на узи в жк ходила, 2 минуты узи длилось и два слова сказали- живой и один ребенок. Теперь конечно платно пойду с мужем. А к гинекологу только 11 идти, надеюсь все хорошо. А я стою у Дмитриевой, пока все нравится.

Потом напишите кто у вас))) а я отзывов про наше жк почитала и сразу отмела этот вариант...лучше уж платно сходить..чем услышать живой, один ребенок!! А вам воду сказали пить, я про Визус??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже поняла, что бесплатно ловить нечего((( Про воду, да сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, обязательно с мужьями идите на таком сроке, фотки делайте.. Сейчас самое понятное узи,самые милые фотки, потом ребенок в мониторе частями и уже все не то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВυШнЁVоЕ НaстРOЕниe

Девчонки, обязательно с мужьями идите на таком сроке, фотки делайте.. Сейчас самое понятное узи,самые милые фотки, потом ребенок в мониторе частями и уже все не то..

а на 16 неделях, еще можно что разглядеть или уже кусками??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...