Перейти к публикации

Весенние детки 2015

март, апрель, май

Anny

Рекомендованные сообщения

Муж просится, говорит, что ему очень хочется посмотреть.

 

Попробуйте к Шевцовой встать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просится.то в 1 жк не пустят ,а вот платно куда-то записаться тогда надо.мы с мужем и на 2 и на 3 узи вместе ходили,столько эмоций ,интересно же смотреть как он там развивается,когда все рассказывают,дают фотки,объясняют и.т.д.На 3 узи мы даже на фотике в режиме видео засняли-разрешили.а перед нами народу заходило целая куча,как табор и ничего пустили в Пантелеймоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что бесплатно не вариант идти. Вот и думаю куда записаться, а то говорят за месяц записываться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что бесплатно не вариант идти. Вот и думаю куда записаться, а то говорят за месяц записываться надо.

в визус к Колесниковой!) все кто ходит довольны) она с полом не ошибется и все посмотрит пересмотрит тщательно. Мы с мужем довольные выходили оттуда) но и стоимость конечно 1500 руб

Записаться можно за пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, что в визусе у колесниковой хорошо очень, нам понравилось) мы пол к ней ходили узнавать на 18-ой неделе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько неделек ходили?

я ходила как положено уже 20 неделька была, на 30 неделе тоже планирую туда, очень понравилось :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за неделю записывалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за Колесникова? Не из областной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче к концу беременности мы сами себя наблюдать будем :crazy:

Да мы в общем-то и так сами себя наблюдаем практически)) Я вот стою на учете у Раскошной, в первую беременность была у Климовой, она уехала, и все никак не могу наудивляться рассказам про Раскошную "Прекрасный врач... только к ней... очень нравится..." ЧТО нравится, чем нравится? Это минимальное общение и внимание к пациенту, назначение всего, что надо и не надо ("для профилактики", какой профилактики, если вторая беременность проходит прекрасно (не считая токсикоза)). Её наблюдение - это всего лишь норма... или если нам не хамят, то это уже хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за Колесникова? Не из областной?

она там вроде уже не работает, но работала в областной да.

В теме про узи читала там колесниковых перепутали) оттуда и берутся плохие отзывы о колесниковой с визуса потому что колесникова с жк и пантелеймона не очень узист)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...