Перейти к публикации

Весенние детки 2015

март, апрель, май

Anny

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет.Я с вами.Нам 8 акушерских неделек.Уже встала на учет :rolleyes:

Поздравляю! Лёгкой беременности!

Присоединяйтесь к общению, выставляйте линеечку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Я с вами.Нам 8 акушерских неделек.Уже встала на учет :rolleyes:

Поздравляю! Лёгкой беременности!

Присоединяйтесь к общению, выставляйте линеечку))

Линеечку выставила по своим подсчетам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Я с вами.Нам 8 акушерских неделек.Уже встала на учет :rolleyes:

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с пузиками! Здоровь я девочки вам и легкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенние, вообще, как у вас дела?) А то так тихо в темке... Как себя чувствуете? Токсикоз есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенние, вообще, как у вас дела?) А то так тихо в темке... Как себя чувствуете? Токсикоз есть?

Да, токсикоз замучал уже((Надеюсь,что к 12-ти неделям хоть пройдет :( .Живот потягивает частенько,не знаю даже нормально это или плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдет, пройдет.. у меня прошел. Теперь наслаждаюсь)))) На первое узи сходила. Кто у кого на учете стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдет, пройдет.. у меня прошел. Теперь наслаждаюсь)))) На первое узи сходила. Кто у кого на учете стоит?

Очень надеюсь :) .Я хотела к Раскошной,но когда я пришла мне в регистратуре сразу сказали,что Раскошная сказала,что никого на учет не берет.Пошла к Дмитриевой,но она меня,мягко говоря,слила((.Следующей в моем списке значилась Федорова,вот к ней и встала.Завтра как раз на прием иду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда пошла вставать на учет, спросила кто на моем участке, оказалось Дмитриева к ней и хотела. Пока очень довольна. А Раскошная увольняется, поэтому никого и не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда пошла вставать на учет, спросила кто на моем участке, оказалось Дмитриева к ней и хотела. Пока очень довольна. А Раскошная увольняется, поэтому никого и не берет.

Я тоже у Дмитриевой наблюдаюсь, мне нравится, внимательная, расскажет что спросишь, только очередь к ней, обычно-ух!... минимум час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к Дмитриевой встаю на учет. На 01,09, номерок дала. Я очень довольна)))) К ней очень хотела, и она меня с легкостью взяла (по прописке у меня другой доктор).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к Дмитриевой встаю на учет. На 01,09, номерок дала. Я очень довольна)))) К ней очень хотела, и она меня с легкостью взяла (по прописке у меня другой доктор).

Поздравляю еще раз) И тепрь уже с линеечкой :) Внесу в список сверху)

Не пропадайте, пишите, общайтесь, девочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...