Перейти к публикации

Весенние детки 2015

март, апрель, май

Anny

Рекомендованные сообщения

Я когда рожала, у меня была врач моя, акушерки, медсестра (всего вокруг меня было 5 человек) и пестов был тогда главным по род залу... Мне он показался нормальным, шутил немного, все по делу делал...я конечно и не орала и не пищала даже, только помогала врачам, говорила когда схватка начиналась....так что для меня пестов показался хорошим, строгим, с юмором, знающий своё дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне важно, что Пестов специалист хороший, для меня это основополагающе в моих (не легких) родах! А он уже принимал, так что знает.

 

Именно поэтому так рвусь, хотя понимаю, что как повезет(

 

Я когда рожала, у меня была врач моя, акушерки, медсестра (всего вокруг меня было 5 человек) и пестов был тогда главным по род залу... Мне он показался нормальным, шутил немного, все по делу делал...я конечно и не орала и не пищала даже, только помогала врачам, говорила когда схватка начиналась....так что для меня пестов показался хорошим, строгим, с юмором, знающий своё дело)

А Вы на каком этаже рожали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо за поздравления!очень ждем молочка, и я и доча...а то что то и не намека на это дело нету(((

пейте больше жидкости! прямо много-много пейте ! у меня на пятый день пришло

вот и меня успокаивают,что рано расстраиваться...так даже молозива нету...и дете не сосет...выплевывает...ничего,будем стараться!)

 

Еще раз спасибо за поздравления!очень ждем молочка, и я и доча...а то что то и не намека на это дело нету(((

У меня первый раз на 4 день пришло, второй раз на 3-й. Кормилились молозивом по большей части. Правда в первый раз по незнанию докармливала первый день, второй раз тоже 1 день дочь ела на смесь т.к. я была в реанимации. Ничего, скоро придёт молочко :711909:

мы вот молозива только ждем...пока и его нету...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы на каком этаже рожали?

Блин...что то и забыла на каком, помойму на 3 этаже рожала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мы родились и, наконец, осуществили переезд! 13 апреля появился на свет мой крошка!!))) Очень интересная беременность получилась) папа наш очень девочку хотел и вот нам на 2 Узи говорят, что сбылась папина надежда и будет у нас доченька)) муж ходил сиял просто, а мы с мамой начали вещички розовые скупать)) и прихожу я такая довольная на 3 плановое узи, вот, говорю, дочка у нас, ждем ее)) а узистка такая - да-да, сейчас посмотрим все. Делает замеры все необходимые и плавно доходит до верха животика, где как раз находится попка малыша(в головном предлежании) и просто меняется в лице!!! Кто - говорит - Вам сказал, что у Вас девочка??? Воот, смотрите! - и в экран тычет, а там (извините за такие подробности) настоящие мужские яички)))) Вот это был сюрприз!!))) Я говорю врачу - Как так, муж дочку ждет?!) - Ну вы же сами видите! Ну я ему сейчас фотографию сделаю, чтоб убедился сам))- и ржет сидит)) Вот так в нашей семье появилась фотография мужского достоинства сына)) Сейчас муж души не чает в сыночке, а тогда мы все были в шоке, потому что доверились 2 узи! А какие у Вас истории приключились в эту беременность? Вам сразу сказали пол Ваших крошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сына! Здоровья вам и малышу! Мне сразу пол сказали, еще в 12 недель. Так мальчик мальчиком и остался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Поздравляю с сыночком!!!

Мы ждём девочку, я сама каждый раз спрашиваю: мальчиком не стала? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю, что окажусь в летних...хотя у меня есть еще пять дней;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю, что окажусь в летних...хотя у меня есть еще пять дней ;)

еще есть время для весенних :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Светочку с рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Весенняя радость!!!!!!!!!!Здоровья! Счастья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...