Перейти к публикации

Весенние детки 2015

март, апрель, май

Anny

Рекомендованные сообщения

ого-го..... вообще никого???? :blink:

 

домик пуст :897451: :897451: :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че то как то кажется я в пролете с весенними)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня 10 лет назад узнала, что буду мамой. После свадьбы в Анапу поехали, по дороге думаю, как ж я еду, я дней 5 купаться не смогу. Смогла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня 10 лет назад узнала, что буду мамой. После свадьбы в Анапу поехали, по дороге думаю, как ж я еду, я дней 5 купаться не смогу. Смогла :lol:

с юбилеем Вас))))))))))))))))хорошая годовщина))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно буду тут первой. У нас уже 7 неделек. Счастью нет предела, хотя у меня куча страхов и переживаний (беременность первая). Девочки, подскажите, когда лучше встать на учет? Идти уже сейчас? Или пару тройку недель подождать? Чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно буду тут первой. У нас уже 7 неделек. Счастью нет предела, хотя у меня куча страхов и переживаний (беременность первая). Девочки, подскажите, когда лучше встать на учет? Идти уже сейчас? Или пару тройку недель подождать? Чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит.

Поздравляю вас)))

Я на первый приём вообще ходила в 5-6 недель, меня посмотрели, и сказали придти на учёт вставать через 2 недели! Но у меня живот тянуло прилично, мне таблетки назначали и прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно буду тут первой. У нас уже 7 неделек. Счастью нет предела, хотя у меня куча страхов и переживаний (беременность первая). Девочки, подскажите, когда лучше встать на учет? Идти уже сейчас? Или пару тройку недель подождать? Чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит.

поздравляю! Можно прийти к врачу, на учет без очереди, и он назначит вам дату приема:)

Легкой вам беременности:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, поздравляю вас! Не переживайте, всё будет отлично))) Лёгкой вам беременности!

 

Рая, Рая! Я думала, что ты решила рассекретиться, ан нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, поздравляю вас! Легкой беременности. Сходите сейчас к врачу - она вас запишет недельки через 2, когда надо будет на учет вставать

 

Выставляйте линеечку :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...