Перейти к публикации

Весенние детки 2015

март, апрель, май

Anny

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое, Девочки Дорогие!

Тут всё замечательно! И это правда. Врач была Михеева И. П., акушерка Дмитриева, чудесная медсестра Людмила Владимировна! Сейчас в выходные обходов вообще нет, только деток забирают утром. Лежим на 3-м этаже палата 1 бокс. Родила в 15.45. Принесли в 8 вечера кормить уже. Сказали в 12 ночи можно прийти забрать, но самой через весь коридор уж слишком тяжко было идти. Принесли насовсем в 6 утра. Персонал весь очень дружелюбный. Это правда!

Не переживайте, девочки! Тут совсем неплохо))) ну перетерпеть немножко надо и вот оно СЧАСТЬЕ!!!

Поздравляю с рождением сыночка! Много-много Вам здоровья,радости и счастья!

Я,кстати,тоже на 3 этаже в 1 палате лежала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний месяцок весенних пошел, ждем новостей от оставшихся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот писала писала,а нечего нет.Нет меня не чего не беспокоило всё получилось неожидано.Так получилось что меня мой врачь отправила с отёками в дневной стацыонар.И там мне назначили физиотерапию.Может кто знает неприятная вещь,это когда тебя15 минут выжимает.И получается так в пятницу меня выписали,а в воскресенья у меня пробка с водами отходит,но при этом у меня не чего не болело и схваток небыло я скорее схватила пакет тревожный и помчалась в роддом.Там меня посмотрела врачь и сказала.Что будем рожать другого выхода нет.Мне дали таблетку для размягчения матки так как открытия небыло вообще. Матка была не готова к родам.Через время начал тянуть живот,а потом мне поставили капельницу и четез 3.5 часа я встретилась со своей куколкой.Чтоб уменьшить боль я правильно дышала как только начинались схватки.Всё это врем я я была под ключина к ктг и слышала как бьётся сердце.Я чесно говоря очень боялась рожать в Пскове и как оказалось зря мед персонал замечательный всё было по добраму врачь постоянно приходила смотрела акушерки тоже были рядом.

вот и я также родила после первой процедуры физиотерапии этой

Мне показалось что это физио поспособствовало, а может просто совпадение :)

Но все равно процедура для меня была неприятная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали первый раз эту процедуру от отеков...буду вечером ждать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали первый раз эту процедуру от отеков...буду вечером ждать))))

у меня срок такой же был как раз)

Но у меня уже и до процедуры все готовилось к родам, пробка отошла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали первый раз эту процедуру от отеков...буду вечером ждать))))

у меня срок такой же был как раз)

Но у меня уже и до процедуры все готовилось к родам, пробка отошла)

Вы тоже потом лежали в обласной больнице в отделе недоношеных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тоже потом лежали в обласной больнице в отделе недоношеных.

Нет, моя девочка родилась 2810, а выписывались с весом 2600

Но все равно как то ранние роды сказались на ее здоровье. В выписке у нас столько всего написано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки?! Вот и моя очередь наступила...сегодня в 12.55 я стала мамой!!! Доченька 2950 кг, 50 см. Я счастлива!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки?! Вот и моя очередь наступила...сегодня в 12.55 я стала мамой!!! Доченька 2950 кг, 50 см. Я счастлива!!!!!

Ух,ты! Здорово! Поздравляю Вас! Крепкого здоровья Вам с доченькой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и доченьке!!! Спокойных ночей и веселых дней!!! :83878: :83878: :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...