Перейти к публикации

Весенние детки 2015

март, апрель, май

Anny

Рекомендованные сообщения

Ура! Поздравляем с рождением сыночка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новоиспечённых мамочек! Здоровья всем малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девочек!!! Здоровья крепкого!!! Наверное я следующая буду тут хвастаться скоро :girl_sigh: ...а так боюсь .... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка!!! Поздравляю!!! :83878: :83878: :83878: Здоровья маме и сыночку, и счастья всей вашей семье! :7ya: :to_become_senile:

Потом, если будет возможность, напиши как там :lol: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сыночка!!!! Девочки пишите подробно как и что..нам это как бальзам, не так страшно, когда читаешь, что доброе отношение и все хорошо) Скорее бы..у меня вот тоже отеки, 5 мая пойду к врачу, вот теперь и не знаю стоит ли? Кто родил - молодцы, остальным - удачи и терпения!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, поздравляю!!!! Как здорово! Здоровья вам и скорейшей выписки домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю!

Вот молодцы, как вы дружненько отписываетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю от всей души! Скорейшей вам встречи с папочкой и братиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Девочки Дорогие!

Тут всё замечательно! И это правда. Врач была Михеева И. П., акушерка Дмитриева, чудесная медсестра Людмила Владимировна! Сейчас в выходные обходов вообще нет, только деток забирают утром. Лежим на 3-м этаже палата 1 бокс. Родила в 15.45. Принесли в 8 вечера кормить уже. Сказали в 12 ночи можно прийти забрать, но самой через весь коридор уж слишком тяжко было идти. Принесли насовсем в 6 утра. Персонал весь очень дружелюбный. Это правда!

Не переживайте, девочки! Тут совсем неплохо))) ну перетерпеть немножко надо и вот оно СЧАСТЬЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо вам за то что делитесь с нами вестями с полей ! Так волнительно, а ваши рассказики поднимают боевой дух)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Делюсь радостью!;)

Вчера родился наш Андрюшка;)))

3440 и 53 см

Я счастлива!!!

Поздравляю вас с рождением сыночка.Вкусного вам молочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnyshko У меня роды принимала Иванова Светлана Николаевна.Лежала на первом этажэ. В палате 3 человека. Детей привозили только на кормление.Выписывают если кс и большие разрывы внутренние на 7 роды без последствий на 5 сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...