Перейти к публикации

Весенние детки 2015

март, апрель, май

Anny

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Всем привет.Я родила девочку 26 апреля вес 2.570кг рост 49 см.Вчера нас перевели в обласную больницу в отдел неданошеных.

Поздравляем с появлением принцессы. Желаем вам скорее поправиться ,расти здоровыми и крепенькими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением девочки :83878: :plyaska: :83878: !!!! Пусть растёт здровенькой и счастливой! А маме сил, здоровья и радости за своих детишек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькая и радует мамочку! Как она рано захотела к маме на ручки))) были какие- то предпосылки или тоже не ожидали такой ранней встречи? у нас срок на 5 дней всего отличается , я теперь боюсь что в любой момент могу оказаться в роддоме))) кстати , как там нынче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Крепкого здоровья малышке и скорейшей выписки домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!Радости, здоровья, большого счастья!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькая и радует мамочку! Как она рано захотела к маме на ручки))) были какие- то предпосылки или тоже не ожидали такой ранней встречи? у нас срок на 5 дней всего отличается , я теперь боюсь что в любой момент могу оказаться в роддоме))) кстати , как там нынче?

 

Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькая и радует мамочку! Как она рано захотела к маме на ручки))) были какие- то предпосылки или тоже не ожидали такой ранней встречи? у нас срок на 5 дней всего отличается , я теперь боюсь что в любой момент могу оказаться в роддоме))) кстати , как там нынче?

 

Я с телефона сижу не понимаю видно что писала или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, только мои сообщения процитировались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот писала писала,а нечего нет.Нет меня не чего не беспокоило всё получилось неожидано.Так получилось что меня мой врачь отправила с отёками в дневной стацыонар.И там мне назначили физиотерапию.Может кто знает неприятная вещь,это когда тебя15 минут выжимает.И получается так в пятницу меня выписали,а в воскресенья у меня пробка с водами отходит,но при этом у меня не чего не болело и схваток небыло я скорее схватила пакет тревожный и помчалась в роддом.Там меня посмотрела врачь и сказала.Что будем рожать другого выхода нет.Мне дали таблетку для размягчения матки так как открытия небыло вообще. Матка была не готова к родам.Через время начал тянуть живот,а потом мне поставили капельницу и четез 3.5 часа я встретилась со своей куколкой.Чтоб уменьшить боль я правильно дышала как только начинались схватки.Всё это врем я я была под ключина к ктг и слышала как бьётся сердце.Я чесно говоря очень боялась рожать в Пскове и как оказалось зря мед персонал замечательный всё было по добраму врачь постоянно приходила смотрела акушерки тоже были рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькая и радует мамочку! Как она рано захотела к маме на ручки))) были какие- то предпосылки или тоже не ожидали такой ранней встречи? у нас срок на 5 дней всего отличается , я теперь боюсь что в любой момент могу оказаться в роддоме))) кстати , как там нынче?

Я тоже понемногу переживаю, срок рядом, но ещё дома не все готово :ph34r: .

Mariana,а какой врач у вас был, если знаете? Как там в палатах? А выписывают на какой день? А то на лекции сказали, что могут на третий .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня в первые роды была такая же история ( только в 38 недель). Тяжело это рожать, когда воды отошли, а раскрытия нет. Зато теперь все мучения позади и малышку можно азять на ручки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Делюсь радостью!;)

Вчера родился наш Андрюшка;)))

3440 и 53 см

Я счастлива!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...