Перейти к публикации

Весенние детки 2015

март, апрель, май

Anny

Рекомендованные сообщения

ВυШнЁVоЕ НaстРOЕниe

Узи делала в Здоровом Мире (или центр здоровья, путаю названия все время), который на Максима Горького напротив медучилища. 1200 руб иза фотку 40 руб.

Вы воду пили?

Вообще нужно..5 стаканов воды...но сегодня в пантелеймона мне об этом забыли сказать почему то :o :o :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила, меня еще когда записываласб спросили, сколько недель у меня и сказали придти с полным мочевым пузырем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кстати в 12 недель сказали только стакан воды выпить за пол часа и все, а я и это забыла и ничего, все рассмотрели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне хватило выпитого чая после завтрака..." Блин, Рая, рассказывай уже? Какой срок? Линеечку выставляй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хочет человек с нами делиться, что уж теперь... Может, хоть расскажет когда родит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, умеют же люди язык за зубами держать :) Лена dollar тоже до последнего молчала, я бы так не могла, я болтуха :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, умеют же люди язык за зубами держать :) Лена dollar тоже до последнего молчала, я бы так не могла, я болтуха :crazy:

Я про Лену знала с самого начала)) у нас срок в том году день в день был)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я б не смогла терпеть))) Ну наш орешек, Рая, начинает потихоньку раскалываться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего назначают курантил?

мне назначали для улучшения кровотока в плаценте,еще кровь разжижает.препятствует возникновению мелких тромбов в сосудах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рая, если нужен Курантил, пиши в личку, у меня открытая баночка есть. Я начала пить, но мне не пошел. Жалко, если пропадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Света.

 

Рая, раскрывайся уже :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили с мужем сегодня на узи в Медику к Колесниковой. Это так здорово)все показала, рассказала, сердечко послушали. Малыш нам ручкой махал))))правда не захотел показывать кто он....Пока решили, что мальчик, через месяц узнаем точно. Главное, что муж так прочувствовал, теперь еще больше о нас заботиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...