Перейти к публикации

Кормящие мамы, отзовитесь!

или уже не кормящие :)

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Я закончила кормить грудью, когда сыну было 2 года и 1 месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте нам медальку за ГВ 2 года. Закончили ГВ когда нам было 2 г и 2 недели. это для нас настоящий подвиг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, все же останусь без медальки за 2 года :) Если выдержу сейчас конечно наши истерики и не сдамся :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимишка активно сосет и не думает отлучаться))) А мне самой нравится. Детки такие трогательные. когда сосут :d_teddy:

Сейчас полтора года крохе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, скажешь тоже я то уж точно звания героини не достойна, весьма посредственный срок кормления, без особых трудностей и проблем. Вообще я не планировала кормить до 2-х, несмотря на рекомендации ВОЗ, но Лера все же решила взять свое, а я получается не сильно то и сопротивлялась. Вообще ГВ приносили больше положительных эмоций и моментов, благодаря молоку выпаивала ребенка во все наши болезни, сопровождающиеся высокой температурой, здорово выручило и в больнице. Но иногда прям трясло от бесконечных присосов, накручивания соска ( эта привычка сопровождала нас всегда, от рождения и до сих пор), а так же истерик, связанных с запретами или моих правил поведения у груди. Так что тут не за что точно ордена получать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы, вчера писала-писала эпопею, а оказалось она и не отправилась :crazy: Вкратце, Рая конечно заставила меня вчера улыбнуться. Кормила я весьма посредственный срок и без особых трудностей, как говориться последовала золотому стандарту ВОЗ. Хотя изначально в мои планы кормление до 2-х не входило, но Лера решила взять своё. Поэтому конечно же ордена я не достойна :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы, вчера писала-писала эпопею, а оказалось она и не отправилась :crazy: Вкратце, Рая конечно заставила меня вчера улыбнуться. Кормила я весьма посредственный срок и без особых трудностей, как говориться последовала золотому стандарту ВОЗ. Хотя изначально в мои планы кормление до 2-х не входило, но Лера решила взять своё. Поэтому конечно же ордена я не достойна :lol:

Аналогично Ань, совсем не планмровала до 2х. То в год хотела завязывать, то в полтора. Но сопровождалось такими истериками, что я не выдерживала и сдавалась. Зато в 2 произошло все легко и гладко, всего лишь пол ночи не спали. Теперь этап номер два, переселить на оидельную жилплощадь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и младшего откормила годик как и хотела :) Можно медальку? А то все забываю ее попросить.Я старшего до 1 г. 2 мес. кормила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нам годик, тоже сисю кушаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте нам орден за 2 года гв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам можно дубль за один года ГВ. до 2 не дотяну, к лету точно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

мы до 6мес дотянули-у нас с прошлого раза медалька есть))

что с сыном кое-как, ковыляя и прихрамывая, наше гв проходило, что сейчас-ни одно нормального, сисечного ребенка не родила :lol: а так хотелось хотя бы до годика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...