Перейти к публикации

Кормящие мамы, отзовитесь!

или уже не кормящие :)

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Я знаю что надо пить, но когда пить не получается...тут уже ничего не поделаешь.

Буду надеяться на лучшее

что вы, что вы! :blink: пить надо, пить обязательно,тем более, во время болезни

подумайте о том, что токсины, что бродят у вас в крови, повреждают ваши внутренние органы

особенно страдают сердце и почки

вы большая девочка, заставляйте себя пить обязательно

здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка, лактацию можно будет восстановить, не переживайте и лечитесь, идите на поправку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь, пью по 1ч.л каждые 5мин как в реанимации лечили. Только она гадина через эти же 5минут покидает моё тело. Что то конечно наверное успевает осваиваться, но это крохи.

И главное как все сразу захотелось, особенно рассола от помидорок и сока томатного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вам Ири расскажет как капельницу поставить с пгмощью торшера и пластиковой бутылки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня муж доктор, он умеет. Просто сейчас на руках вен нет. В ногах вены убегают. Поэтому и ставят сразу подключичку.

Кстати ещё торшер можно на швабру заменить, мы как то так делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы? становится хоть получше?.. пить получается?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы? становится хоть получше?.. пить получается?..

Спасибо за внимание. Слава богу диагноз с желудком отпал. Оказалось что то вирусное. Ночь и день прошли уже лучше. Пить начала, но пока молочка совсем совсем мало. Сейчас муж долечит меня и буду стараться налаживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесь и лактогон в помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесь и лактогон в помощь!

Спасибо огромное. Правда очень приятны ваши слова.

Сегодня Лев уже ночью не плакал, нашёл все что хотел и видимо хватило поесть. Но я если честно от выпитого перед сном и 1,5бутылки ещё и за ночь- думала или бегать всю ночь буду или проснусь с щелочками. Но у меня наоборот прям сушняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно, пейте больше! А потом начнете на супы-кашки налегать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу диагноз с желудком отпал. Оказалось что то вирусное. Ночь и день прошли уже лучше. Пить начала, но пока молочка совсем совсем мало. Сейчас муж долечит меня и буду стараться налаживать

мы с Варей примерно таким отболели в августе. у меня желудок крепкий, мне дно сорвало) но по симптомам было воспаление желудка, поджелудочной и желчного одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоско, не дай Бог такое подцепить, вы чо (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...