Перейти к публикации

Кормящие мамы, отзовитесь!

или уже не кормящие :)

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Да, присоединяюсь. Тут главное - контролировать. А организм сам нужный баланс восстановит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было около недели грудь к кормлению наливалась, потом постепенно перестала, понял организм, что такого количества молока уже не надо. Но надо следить, если совсем трудно будет, то лучше чуток сцедить (хотя это вопрос спорный)

я уже поняла,что лучше сцедить, но немного. молочко уходит медленно-никак нам тоже не закруглиться, но уже явно меньше прибывает,и возможность поймать лактостаз меньше(в прошлый раз мне он не понравился...))). ведь ребенок съедает много,а сцедить до облегчения может всего понадобится 40-50мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного это 40-50? Я и 20 уже давным- давно не могу,а раньге по 120 замораживала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного это 40-50? Я и 20 уже давным- давно не могу,а раньге по 120 замораживала.

Ну вообще, 40-50-это немного(это я с обеих грудей имела ввиду,т.е. с одной 20-25), ведь если мой за раз 120-160(а кто-то и 200) съедает. Просто с бутылочки я вижу, сколько съел, а ты же с груди не знаешь, сколько твоя точно лопает)) Ведь явно не меньше, если наедается молочком до следующей кормежки? Ну тут кому как, и 20 можно подсцедить, чтоб облегчить немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, надеюсь наедается с двух. Просто с 4 месяцев ее я уже сцедить не могу, 20 мл час выжимаю. Раньше замораживала на день Х, а теперь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 7откушали и "остатки" подъедаем еще,пока совсем "лавочку" не прикрыла. Только нам, наверное, медалька не положена за гв?-мы же сцеженным питаемся с самого начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светк,положена! Я б тебе еще и орден зазаслуги бы повесила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светк,положена! Я б тебе еще и орден зазаслуги бы повесила!

Спасибо, Кать))) мой орден в кроватке сопит, а от медальки 6мес. я б не отказалась(пусть бы радовала глаз), если модераторы посчитают нужным дать... :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светк,положена! Я б тебе еще и орден зазаслуги бы повесила!

подписываюсь под каждым словом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светк,положена! Я б тебе еще и орден зазаслуги бы повесила!

подписываюсь под каждым словом

Да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годик пьем мамино молочко и Слава Богу, что так получилось, потому что были проблемы, не брала грудь, плакали, учились и все не зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...