Перейти к публикации

Кормящие мамы, отзовитесь!

или уже не кормящие :)

Nadeya

Рекомендованные сообщения

Нам полгода было в январе, планирую до года продолжать кормить грудью,поскольку меняя это устраивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня годик и мы на ГВ пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам полгода и мы на гв,хочу кормить и дальше.Я столько раз переживала.что не получится кормить,то нам ставили диагноз галактоземию,то лактационный криз,то треп нервов,думала ,что все,ан нет,справились,уже 6 месяцев кормимся,главное было не слушать "добрых" советчиков и противников гв,не волноваться,а почаще прикладывать малыша к груди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам год и 10 и мы кормимся, до недавнего времени нравилось, а теперь больновато и ребенок огромный, дури много, нет такого умиления как прежде, чуть не роняет маму когда взгромождается молока раздобыть. устала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это в этой теме медальки раздают? :)

Я забыла сменить 2 на 3, мы до трёх лет сосали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 9,5 мес...кушаем грудь и пока прекращать не собираемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы уже 8-й месяц на ГВ. Хоть и кушаем уже прикорм, но сися - самая любимая! :lol:

Тоже медальку хотим :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медальку лучше хотеть в теме "Хочу медальку";)http://kids60.ru/index.php?showtopic=3884

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла сменить 2 на 3, мы до трёх лет сосали))

3 нету, только 2 - называется "грудное вскармливание более 2-х лет" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу медальку с 2 годами сиськоедства. Моя козявка пока завязывать с этим не собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, можно сказать заменила два кормления прикормом, теперь грудь наливается, боюсь опять лактостаз поймать. Это нормально? Это проходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было около недели грудь к кормлению наливалась, потом постепенно перестала, понял организм, что такого количества молока уже не надо. Но надо следить, если совсем трудно будет, то лучше чуток сцедить (хотя это вопрос спорный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...