Перейти к публикации

Дисплазия тазобедренного сустава

У малышей

Алексa

Рекомендованные сообщения

Татьяна Зубрецова

Диагноз нам ставил хирург и он же заметил. Ранее ВСЕХ врачей, кроме хирурга обходили по планам. Также, лежали после рождения в ДОБ с восполением легких, тоже под наблюдением. К хирургу не ходили, так как ортопед и другие говорили, что малышка здорова(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись, мамочка, это тяжело очень, когда детки болеют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Зубрецова

Крепись, мамочка, это тяжело очень, когда детки болеют!

Это верно( Особенно, когда старший делает выводы, что мама не любит его, так как уходит частои надолго в больницу с младшей. Сейчас все наладилось) Пока мы думаем о хорошем, ничто плохое не произойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Да-да, надо думать только о хорошем - мысли материализуются :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись, мамочка, это тяжело очень, когда детки болеют!

Это верно( Особенно, когда старший делает выводы, что мама не любит его, так как уходит частои надолго в больницу с младшей. Сейчас все наладилось) Пока мы думаем о хорошем, ничто плохое не произойдет!

Всё будет замечательно! Любовь матери никто не отменял, а детки это чувствуют) Здоровья вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, напишите пожалуйста как сходили к врачу. У меня эти складочки из головы не идут. На правой ножке только намек на складку, а на левой складища добрая. Но ножки одинаковые и встает он на полную стопу ровненько.

Что вам ортодонт скажет по поводу складочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, напишите пожалуйста как сходили к врачу. У меня эти складочки из головы не идут. На правой ножке только намек на складку, а на левой складища добрая. Но ножки одинаковые и встает он на полную стопу ровненько.

Что вам ортодонт скажет по поводу складочек?

 

Окей. Сама жду этого врача как ошалелая. Сегодня идем к 6 часам, задам миллион вопросов. Переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за вас, как за себя уже переживаю. Не волнуйтесь, должно быть все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за вас, как за себя уже переживаю. Не волнуйтесь, должно быть все хорошо.

 

спасибо) я уж каждый раз когда доча голенькая сравниваю складки и мысленно думаю, ну может еще появятся, а нет. как было на одной ножке 2, на другой 3, так и есть. но надеюсь что ничего серьезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до 3 месяцев педиатр смотрела, все говорила хорошо. А сейчас вот пока не были, не знаю. Тоже должны направить к специалистам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Ой, обязательно нам все расскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...