Перейти к публикации

Тест "работа мечты"

По мнению теста сфера деятельности которая подойдет для реализации себя лучше всего)))

Vesnuschka

Рекомендованные сообщения

Президент! Хотелось бы пообширней круг профессий))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше призвание - посол

Продавать что-то или сидеть днями в лабораториях - точно не по Вам. У Вас большое сердце, а язык хорошо подвешен, потому с ролью посла доброй воли Вы справились бы не хуже Анжелины Джоли. Вы умеете сохранять непоколебимую доброжелательность и разбирая ссору между друзьями, и решая проблемы посерьезнее. И Вы были бы счастливы, зная, что благодаря Вам на свете становится больше сытых, здоровых, довольных жизнью людей.

 

В мире много конфликтов, потому он нуждается в тех, кто бы их разрешал. Что ж - прислушайтесь к зову своего сердца, и вперед! Кем бы Вы ни работали, Ваши коллеги будут Вам благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,блин,тоже я тоже президент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно.. Моё призвание - великий художник... ню-ню.. Хотя воображение у меня "ого-го и еще раз ого!!" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, физиком-ядерщиком даже в страшном сне такое не снилось, но наверное это интересно. А извилины напрягать по молодости очень любила, теперь видно мышца ослабла, совсем не напрягается, все больше погулять, пожрать, поспать, ух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Ухххх, и я посол :blink: :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше призвание - посол

Продавать что-то или сидеть днями в лабораториях - точно не по Вам. У Вас большое сердце, а язык хорошо подвешен, потому с ролью посла доброй воли Вы справились бы не хуже Анжелины Джоли. Вы умеете сохранять непоколебимую доброжелательность и разбирая ссору между друзьями, и решая проблемы посерьезнее. И Вы были бы счастливы, зная, что благодаря Вам на свете становится больше сытых, здоровых, довольных жизнью людей.

 

В мире много конфликтов, потому он нуждается в тех, кто бы их разрешал. Что ж - прислушайтесь к зову своего сердца, и вперед! Кем бы Вы ни работали, Ваши коллеги будут Вам благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще тест нашла и уже прошла(на профориентацию http://www.moeobrazo...em_rabotat.html )

От 37 до 48 баллов

 

Вы показали повышенный интерес к знаковым системам – это условные знаки, цифры, коды, естественные и искусственные языки.

 

Вы могли бы найти себя в профессиях, связанных с созданием и оформлением текстов (на родном или иностранном языке), делопроизводством, анализом текстов и их преобразованием, перекодированием (корректор, секретарь-референт, технический редактор, таможенный декларатор, архивариус,нотариус); числами, количественными соотношениями (экономист, программист, бухгалтер, статистик, демограф, математик), системами условных знаков, схематическими отображениями объектов (чертежник, картограф).

 

Помните, что работа со знаковыми системами требует от человека способности к абстрактному мышлению, длительному и устойчивому сосредоточению внимания, усидчивости. Кроме того, при наличии других, более выраженных интересов, работа со знаковыми системами может быть лишь частью другой, основной профессии (например, активное использование иностранных языков, ведение документации, расчеты – в работе менеджера, юриста, финансиста, журналиста).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумала, но итог:

Ваше призвание - физик-ядерщик :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...