Перейти к публикации

Тест "работа мечты"

По мнению теста сфера деятельности которая подойдет для реализации себя лучше всего)))

Vesnuschka

Рекомендованные сообщения


эх, я тоже Посол :lol:

почему, эх? Я вот лично в отрочестве мечтала быть дипломатом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один президент, пора проводить выборы :lol: :lol: :lol:

 

Ваше призвание - президент

В отличии от многих людей, Вы мечтаете не о том, чтобы Вам платили за ничегонеделание. Нет, Вы любите работать, и чтобы все было сделано правильно (то есть по-Вашему). Именно потому из Вас получился бы отличный президент. Представьте себе - каждый день принимать важные решения, брать на себя ответственность, менять мир! И все вокруг устроено так, чтобы Вам работалось как можно легче.

 

Но даже если участие в выборах, не то что победа в них, Вам не светит - не отчаивайтесь. Кем бы Вы ни работали, свой вклад в дело изменения мира Вы сможете сделать всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня президент. Тест, на мой взгляд слабоват )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше призвание - рок-звезда

да ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше призвание - рок-звезда

да ладно...

ух ты! а тест-то правильный! у меня даже видео первых концертов есть, потом продам за бешеные бабки :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Я художник))) Можно государство создавать - и президенты, и послы, и наука, и бездельники (художники) имеются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше призвание - рок-звезда... Что-то не верится,для рок- звезды,я слишком спокойная:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я тоже Посол :lol:

почему, эх? Я вот лично в отрочестве мечтала быть дипломатом

не мое это)

 

Ваше призвание - рок-звезда... Что-то не верится,для рок- звезды,я слишком спокойная :)

ну-ну :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше призвание - рок-звезда)))

 

В детстве , да - мечтала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  •  

Ваше призвание - великий художник

 

Вы проявляете невероятную креативность во всем - от подбора одежды до скандалов с друзьями. Умение видеть митр по-своему помогло бы Вам создать собственный уникальный стиль, если бы Вы были художником. Люди застывали бы перед Вашими картинами, изумленные и пораженные, и пытались бы разгадать Ваши мысли, вложенные в ту или иную картину - но, конечно, ни за что бы не догадались.

 

Впрочем, не спешите бросать все и поступать в художественную академию - просто не забывайте творчески подходить ко всему в жизни и работе, от написания отчетов до манеры одеваться. Пусть Вашим холстом станет весь мир!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...