Перейти к публикации

Выставки собак в Пскове


Жасмин

Рекомендованные сообщения

Девочки, а когда будет какая-нибудь выставка собак? Очень хочется сходить, никогда не была на подобных мероприятиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, кстати, сказано,29.04 выставка всех пород.

 

Кстати, а надо ходить на эти выставки? Что они дают? А то все, что я о них слышу энтузиазма не вызывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вы его вязать планируете? Если нет, то не надо.

 

Точнее, если хотите, можете ходить, но это будут чисто ваши амбиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вы его вязать планируете? Если нет, то не надо.

И слава богу! Я боялась, что это для чего-нибудь обязательно

 

Точнее, если хотите, можете ходить, но это будут чисто ваши амбиции

кому он нужен? и без него достаточно хороших породистых собак, вряд ли при выборе производителя из всей этой стаи кто-то из заводчиков остановится именно на нашем псе. Мега-медалистом ему точно не быть - просто потому что нет ни времени ни денег посещать выставки.

 

Хм, может, кастрировать его тогда быстренько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, может, кастрировать его тогда быстренько?

Подруга стафорда кастрировала, довольна очень. Никакие собачьи свадьбы теперь не страшны, активный, игривый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся кастрировать, вот карантин после прививки пройдёт, неделю назад сделали,и чикнем. Ветеринар наше решение одобрила, тк очень нам доминантное поведение мешает и гормон пёсе на мозг давит, он прям дуреет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся кастрировать, вот карантин после прививки пройдёт, неделю назад сделали,и чикнем. Ветеринар наше решение одобрила, тк очень нам доминантное поведение мешает и гормон пёсе на мозг давит, он прям дуреет(((

недержания боюсь. Всех остальных осложнений не боюсь, все эти увеличения риски рака с 0,4% до 1,2% фигня. Все равно ж понятно, что собака живет 10 лет +/-, и от чего она в конце-концов умрет - не суть важно. Но вот то, что может повлиять на качество повседневной жизни меня беспокоит сильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кобелей связь бубенцов с недержанием есть? Я просто не в курсе. Вот у сук полосная операция. Что там ещё кроме органов размножения могут задеть неизвестно :( . Поэтому и не решаюсь Руту чикнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кобелей связь бубенцов с недержанием есть? Я просто не в курсе. Вот у сук полосная операция. Что там ещё кроме органов размножения могут задеть неизвестно :( . Поэтому и не решаюсь Руту чикнуть.

пишут в числе побочки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...