Перейти к публикации

Выставки собак в Пскове


Жасмин

Рекомендованные сообщения

И мы ходили. Дочка пыталась выпросить щеночка, но я не поддалась. Понравились цвергпинчеры. Лапули :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ходили. Дочка пыталась выпросить щеночка, но я не поддалась. Понравились цвергпинчеры. Лапули :)

это ж не собаки, это крысы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не любитель карманных собачек. Особенно, когда узнала какие они зассанцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие доберы все же красавцы!!!!

И вельш корги ( или пемброки,забыла чем отличаются), ну такие милахи!!! Жалею, что на выставку не пошла, хотя может т хорошо, никого не захочется)))

а что за порода на фотке такая смешная собака-великан в розово-голубом шарфике?

а коротконожки это кто?

Кортконожки-лисички? Это и есть вельш-корги или пемброки) любимые собаки английской королевы)

 

post-2960-0-79713400-1400516785.jpgpost-2960-0-38085400-1400516809.jpg

 

И мы ходили. Дочка пыталась выпросить щеночка, но я не поддалась. Понравились цвергпинчеры. Лапули :)

это ж не собаки, это крысы

Оля, это ты моего Чезара не видела))), вот где крыса))), а пинчеры нет, они как маленькие доберы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно интересно, а как, кстати, на выставках решают вопрос собачьего туалета? Так и ходят по какашкам или все-таки до владельцев доходит, что иногда не худо бы и прибрать за питомцем?

Многие собаки во время выставки не ходят в туалет, т.к. еще с вечера (а особо непослушных и за сутки) не кормят, чтобы слушались и за вкусняшку делали все, что им скажут, поэтому тут и ходить нечем :).

Да и собаки ж терпят, в обычной жизни гуляют утром и вечером. Я своего с утреца хорошенько выгуливаю, потом выставка, он даже и не просится, и после домой, гуляй - не хочу. Ну а тем кому все-таки приспичивает, отводят специальное место для выгула...но не знаю....не наблюдала за выгулом, надеюсь, что не​ оставляют все на стадионе, хотя вряд ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даты проведения выставки: 1 октября 2016г.

Кинологическая федерация: Российская федерация охотничьего собаководства, РФОС

Клуб-организатор: ПООО КЭС "Бэст"

Ранг выставки: всероссийская, CAC, Чемпион федерации

 

Выставка будет проходить в С/х техникуме, хотя на днях узнаю подробнее, вдруг и изменилось что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, а есть какая-то входная плата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, а есть какая-то входная плата?

нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли как-то заранее узнать, будет ли на выставке представлена белая швейцарская овчарка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока расписания рингов, ФИО судей, и вообще заявленных пород в интернете не нашла, но с организаторами свяжусь на днях и думаю, что смогу поточнее дать ответ.

У меня про пекинесов спрашивали уже, нам бы самим охотничьих собак посмотреть, я бы на кавказят взглянула с удовольствием и зенненхундов, не уверена, что сенбернары будут, но вообще тоже бы посмотрела и на них, вообще на группу Мастифов стараюсь попадать. Так что буду еще подробности сообщать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...